05 декабря 2017

Продала комбинезон

Продала новый комбез. зимний. за 1500 гривен. + моя доставка
Пишет покупатель:
Комбинезон забрала, спасибо. Только у меня вопрос, почему на нем цена 25 евро? Какая-то сильно большая разница..

Что бы Вы ответили? У Покупателя была возможность не забирать комбинезон обратно. Продала в Киеве и купили в Киеве. Все, кто приезжал и забирали самовывозом,- пишут благодарности потом:

Спасибо большое за комбез! В живую он еще круче чем на фото! Хороших и добросовестных Вам покупателей !

Блин, это моя ТДО ? Уже и валерьяночки выпила((((. Такое впервые.
шрот мне в рот 05 декабря 2017
понять и прстить
Герцогиня 05 декабря 2017
что такое ТДО?
Елена Майборода 05 декабря 2017
Напишите, что это цена доставки
МисисПропер 05 декабря 2017
я би повернула комбінезон,якби побачила цінник 25 євро
Герцогиня 05 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
я би повернула комбінезон,якби побачила цінник 25 євро
а з якого дива?
J.V. 05 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
я би повернула комбінезон,якби побачила цінник 25 євро
Жаба-страшная сила.В магазине вам продукты по себестоимости закупки продают?
Ядвига Юсьлегко 05 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
я би повернула комбінезон,якби побачила цінник 25 євро
Автор же написала, у покупателя была такая возможность не забирать комбинезон.
А по теме, автор, успокойтесь, выпейте кофейку с коньячком)))
Если я правильно понимаю, комбез куплен в Европе, если еще будут подобные вопросы, то отвечайте, что доставка стоит столько-то, она оплачивается отдельно от ценника.
автор Оябунчик 05 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
что такое ТДО?
тонкая душевная организация
Slawa81 05 декабря 2017
Реально накрутки на вещах 200%. Проще самому ездить и покупать. Я раньше подругам заказывал привозить. Платила за привоз и было дешевле . Какую цену ставить - решение продавца. Никто покупать вещь насильно не тянет. Ценник нужно было срезать или отклеить
Slawa81 05 декабря 2017
Заказывала*
Свисток ля-минор 05 декабря 2017
скажите пусть ищет комбез этот за 25.
Покорительная 05 декабря 2017
Ответ дляJ.V.
Жаба-страшная сила.В магазине вам продукты по себестоимости закупки продают?
В 4 раза дороже. А купила вероятнее всего не ща 25евро, а по распродажной цене.
автор Оябунчик 05 декабря 2017
А одна сегодня звонила. Тоже Киев. ’А почему так дешево? Он новый? Вы перепродаете? Вы купили его по большой скидке?’ и тд...
Девочки, что делать, - вырезать цену? или маркером убирать,- не уберется(((
автор Оябунчик 05 декабря 2017
Ответ дляSlawa81
Реально накрутки на вещах 200%. Проще самому ездить и покупать. Я раньше подругам заказывал привозить. Платила за привоз и было дешевле . Какую цену ставить - решение продавца. Никто покупать вещь насильно не тянет. Ценник нужно было срезать или отклеить
Да какие 200%. 25 комбез. Шип магазина на 5 штук+ + вес+ реклама+ доставка. Откуда 200%?. В продавалке мои самые дешевые. Так девочки ставят миним 1700 грн
Белочкой зови 05 декабря 2017
Ответ дляОябунчик
тонкая душевная организация
А Вы пробовали в наших брендовых магазинах посмотреть, какая цена под ценником в грн?))
Многие этому удивлются.
Что поделать?
Скажите, что товар закупаете в Украине, а кто и по какой цене его берет - не знаете.
J.V. 05 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
В 4 раза дороже. А купила вероятнее всего не ща 25евро, а по распродажной цене.
Она может хоть за 1 евро купить и продавать за 5000.Кому какое дело??? Не нравятся,не покупайте
Аноним_1289 05 декабря 2017
Можно ссылку на комбед? Ищу для мальчика 110-116
автор Оябунчик 05 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
В 4 раза дороже. А купила вероятнее всего не ща 25евро, а по распродажной цене.
Вы как посчитали, что в 4 раза???? Хоть это и не имеет особого значения, но куплены они по 25. В распродаже не было моих любимых размеров
автор Оябунчик 05 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
А Вы пробовали в наших брендовых магазинах посмотреть, какая цена под ценником в грн?))
Многие этому удивлются.
Что поделать?
Скажите, что товар закупаете в Украине, а кто и по какой цене его берет - не знаете.
Мудро. Спасибо.
Ядвига Юсьлегко 05 декабря 2017
Ответ дляSlawa81
Реально накрутки на вещах 200%. Проще самому ездить и покупать. Я раньше подругам заказывал привозить. Платила за привоз и было дешевле . Какую цену ставить - решение продавца. Никто покупать вещь насильно не тянет. Ценник нужно было срезать или отклеить
Ото вы насчитали чужой доход))) А доставка что, бесплатная? Во всех европейских магазинах есть шип по стране, плюс посылка в Украину 5 кг порядка 20 долларов.
Кумушка 05 декабря 2017
Ответ дляJ.V.
Жаба-страшная сила.В магазине вам продукты по себестоимости закупки продают?
так это 25 евро не зена закупки, а уже с магазина
Не цена производителя.
Белочкой зови 05 декабря 2017
Ответ дляОябунчик
Мудро. Спасибо.
Еще можете на ценники клеить свои, купите какие-то обычные в магазине, чтобы перекрывали цену.. Если кто содрет и спросит.. Вы вообще ни при чем. Как дал поставщик - так и отправили))
автор Оябунчик 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
Можно ссылку на комбед? Ищу для мальчика 110-116
Родненькая, уже и пока нет)))) Вашего размера. Может, дней через 10)))
Ядвига Юсьлегко 05 декабря 2017
Ответ дляОябунчик
А одна сегодня звонила. Тоже Киев. ’А почему так дешево? Он новый? Вы перепродаете? Вы купили его по большой скидке?’ и тд...
Девочки, что делать, - вырезать цену? или маркером убирать,- не уберется(((
срезайте или зарисовывайте цену, бо жизни вам не дадут
Any 05 декабря 2017
Ответ дляКумушка
так это 25 евро не зена закупки, а уже с магазина
Не цена производителя.
иии? всё надо продавать в ноль, я пролеты в ноль и минус продаю. НО етсь люди. для которых это подработка. оин должын бесплатно искать выгодные предложения, платить потмо за доставку, у них хобби такое по Вашему?
Кумушка 05 декабря 2017
Тут за 50 евро пролет за 1250 грн не покупают
А продавцу удалось за 25 евро в 1500 грн продать

Ну как так везет
Заговоры,шептушки, ну как еще можно объяснить такие продажи?
Покорительная 05 декабря 2017
Ответ дляОябунчик
Вы как посчитали, что в 4 раза???? Хоть это и не имеет особого значения, но куплены они по 25. В распродаже не было моих любимых размеров
Вы для перепродажи покупаете ’любимые’ размеры? Доставка 25 евро обошлась?
Кумушка 05 декабря 2017
Ответ дляAny
иии? всё надо продавать в ноль, я пролеты в ноль и минус продаю. НО етсь люди. для которых это подработка. оин должын бесплатно искать выгодные предложения, платить потмо за доставку, у них хобби такое по Вашему?
думаю, что даже на эти 25 евро скидка была
Возможно автор их и по 1 евро покупала.
Ото удача, ото прибыль
Аж белая зависть берет.
автор Оябунчик 05 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
срезайте или зарисовывайте цену, бо жизни вам не дадут
за три года,- впервые((((( У меня девочки-постоянные покупатели в это году уже третьи комбезы купили))) С августа,-уже ждут. Им, конечно, особые условия, но ценники он и видели и все довольны))))
Покорительная 05 декабря 2017
Ответ дляAny
иии? всё надо продавать в ноль, я пролеты в ноль и минус продаю. НО етсь люди. для которых это подработка. оин должын бесплатно искать выгодные предложения, платить потмо за доставку, у них хобби такое по Вашему?
Так вы купили по 25 евро или все таки нашли выгодное предложение?