05 декабря 2017

Как Вам пальто?

Брать или нет?
Результат:
вже голосів: 91
52 (57.14%) не нравится
28 (30.77%) хорошее
9 (9.89%) ужасное(((
2 (2.2%) классное!
Алиса в стране Советчица 05 декабря 2017
Пальто нормальное, но застёжки на последнем фото все портят
Аноним_1325 05 декабря 2017
чебурашка ))
Скомуниздила 05 декабря 2017
Хорошее, застежки такие сейчас модно, не слушайте! но смотрите ещё состав
МастерЮля 05 декабря 2017
Ну не прям ужас, но и не фонтан. Застежки те и правда там ни к селу ни к городу.
автор Ластоноша 05 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
Хорошее, застежки такие сейчас модно, не слушайте! но смотрите ещё состав
50% шерсть, прослойка утеплителя, внутри простегано. Пальто отпадное. Сидит отлично, сегодня меряла.
IQ 80 05 декабря 2017
А сколько вам лет? Если до 25, то нормально, а если больше, то не очень
автор Ластоноша 05 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
А сколько вам лет? Если до 25, то нормально, а если больше, то не очень
автор Ластоноша 05 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
А сколько вам лет? Если до 25, то нормально, а если больше, то не очень
а какое после 25 носят?;)
Леска 05 декабря 2017
Мне нравится но застежки могут бьістро потрепаться так как кожзам
Леска 05 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
50% шерсть, прослойка утеплителя, внутри простегано. Пальто отпадное. Сидит отлично, сегодня меряла.
Берите если хорошого подходит под фигуру. Толку с модной вещи если сидит как на корове седло
автор Ластоноша 05 декабря 2017
Ответ дляЛеска
Берите если хорошого подходит под фигуру. Толку с модной вещи если сидит как на корове седло
село на меня хорошо, красиво
Ростки жимолости 05 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
50% шерсть, прослойка утеплителя, внутри простегано. Пальто отпадное. Сидит отлично, сегодня меряла.
у дочери такое только в другом цвете ЗАРА
IQ 80 05 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
а какое после 25 носят?;)
Более качественное и женственное. А то вы будете выглядеть, как великовозрастный подросток, а это печальное зрелище