05 декабря 2017

Що купити за доглядом плити зі стеклокераміки?

Купили плиту стеклокерамічну, який засіб купити для чишення, що ще потрібно?
Машка-замарашка 05 декабря 2017
Лично я ничего не докупала, не запускаю, мою обычным моющим средством для посуды
кнопкодав 05 декабря 2017
Astonish Hob Cleaner мы этим моем.
Блoшка-матрешка 05 декабря 2017
Фрош с содой
Люблю Поумничать 05 декабря 2017
Мистером мускулом для стекла протираю
Беззубовна 05 декабря 2017
Это минеральное молочко http://irecommend.ru/content/mramornaya-muka-ubral...
Валерия_ua 11 декабря 2017
Добрый вечер. Купите скребок доя стеклокерамической плиты специальный, фирмы Tescoma. Можете у меня посмотреть.