05 декабря 2017

Футболка с феей

Ищу футболку желательно фирменную. У нас бледно розовая юбка ту ту. Под нее нужна юбка с феей или просто с красивым рисунком, нашивкой, паетками. Рост 98-100см.
автор ylla_85 05 декабря 2017
Очень нравится такой вариант
Бабка_в_кедах 05 декабря 2017
вам в раздел ищу
автор ylla_85 05 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
вам в раздел ищу
Не поняла. Вот такой вариант нравится, но не могу найти нужного размера
Бабка_в_кедах 05 декабря 2017
Ответ дляylla_85
Не поняла. Вот такой вариант нравится, но не могу найти нужного размера
Вы пишите на Советчице, создайте тему в разделе поиск товара