05 декабря 2017

Купальник, как его обозвать и где искать?

Девочки, вы все знаете, как и где искать такой купальник, может такая модель как то называется, а может наши Шерлоки вообще знают что это конкретно за марка и модель? Захотелось мне резко и сильно именно такой, чтоб один в один.
Трусиковед 05 декабря 2017
Ретро купальник
gul suyu 05 декабря 2017
купальник который на вашем фото производит Вардануш Мартиросян (Варда) - танцовщица пол-денс, подружка Седаковой. Вот ссылка не ее интернет-магазин, на странице купальников, ваш, с фото, в третьем ряду крайний https://varda-tm.com/shop/1-Swimear
Нифига_ни_ни 05 декабря 2017
искать на пляжах Дубаи...и обязательно вкопаться ногой в песочек) для няшности....
автор Зубачистка 05 декабря 2017
Ответ дляgul suyu
купальник который на вашем фото производит Вардануш Мартиросян (Варда) - танцовщица пол-денс, подружка Седаковой. Вот ссылка не ее интернет-магазин, на странице купальников, ваш, с фото, в третьем ряду крайний https://varda-tm.com/shop/1-Swimear
спасибище!!!!!!! шоб Вы в лотерею сто тыщь выиграли в новом году
Цены, конечно, атас...
gul suyu 05 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
спасибище!!!!!!! шоб Вы в лотерею сто тыщь выиграли в новом году
Цены, конечно, атас...
благодарю , цены, да,немаленькие, НО, говрят, качество пошива и материалов отменное. Ее купы и одежду многие селебы и приближенные ’дамы света’ покупают
культУра 05 декабря 2017
Ответ дляgul suyu
благодарю , цены, да,немаленькие, НО, говрят, качество пошива и материалов отменное. Ее купы и одежду многие селебы и приближенные ’дамы света’ покупают
цены в рублях
gul suyu 05 декабря 2017
Ответ длякультУра
цены в рублях
спасибо, я как бы, обозначения валют знаю но в гривне сумма тоже вполне себе ничего...
культУра 05 декабря 2017
Ответ дляgul suyu
спасибо, я как бы, обозначения валют знаю но в гривне сумма тоже вполне себе ничего...
там есть значок валюты? не заметила
автор Зубачистка 05 декабря 2017
Ответ длякультУра
там есть значок валюты? не заметила
Да, там вверху можно выбрать рубли или доллары
Кактус из кожезаменителя 05 декабря 2017
Ох и зачем я его увидела Теперь хочу такой жеНо не за такую цену
Аноним_1324 05 декабря 2017
Регина была в таком ( марсала цвет) в какой- то стране с пляжами. Швеи есть работают с такими тканями- можно состряпать. ( Как вариант)