05 декабря 2017

Зуйков Дима, ДЦП. Долгая дорога к полноценной жизни.

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Предыдущая наша темка: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1160267-7 (много информации о Диме и его фотографии)

Я, Лата Елена Леонидовна из г. Донецка, обращаюсь к добрым людям, которые не равнодушны и не черствы душой. Если в ваших силах помочь моему крошке, мы примем любую помощь, идущую от сердца на лечение моего сына Зуйкова Дмитрия 13.08.2010 г.р.
Диме предрекали быть ’растением’, но к 7 годам мы достигли многого: Дима крепко сидит, ползает на попе, стремится ходить, играет игрушками, к сожалению, правая ручка работает плохо (но он учится ее контролировать), и учится в первом классе (очень неплохо) на домашнем обучении, любит когда ему читают книги, очень любит, чтобы с ним играли дети! Нам есть к чему стремится - нужно научиться стоять и ходить! Наш мальчик - очень ласковый и нежный, улыбчивый ребёнок. Никогда не скрывает своей радости при встрече родных ему людей.
Я знаю — время упускать нельзя, у Димы есть шанс научиться самообслуживанию, и, возможно, даже встать на ножки!! Глядя в глаза своему крошечке, полные надежды и веры, я не могу бездействовать.
Диме нужна постоянная реабилитации (массажи, ЛФК, лекарства), чтобы поставить на ноги.

Я ВЕРЮ, что он будет ходить… Многие центры нам предлагают своё лечение! Из того лечения (реабилитации),что нам предложено на Украине мы стараемся по мере возможностей проходить! Регулярно проходим курсы реабилитации в Международной клинике восстановительного лечения им. Козявкина в г. Трускавец, проходили регулярную реабилитацию в реабилитационном центре «С надеждой на будущее», были в Одесском санатории «Хаджибей» и в БФ ’Будущее’, проходили курсы реабилитации в Полтавском центре реабилитации, лечимся медикаментозно.
Я обращаюсь к вам и прошу оказать нам милость и помощь на такое длительное лечение! За годы лечения исчерпаны все наши средства! Без помощи и материальной поддержки добрых людей нам просто не обойтись. Мы очень надеемся на вашу отзывчивость и будем безмерно благодарны даже самой маленькой помощи от каждого из вас! Таких малышей ведь единицы, но чтобы жить им надо так много и мы не вправе лишать их этого! Очень надеемся, что Вы не останетесь равнодушными к нашим проблемам, и мы вместе сможем помочь Димочке приблизиться к полноценной жизни!
Молим Вас о помощи!

Страница в контакте: http://vk.com/club49989400
Страница в фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/455435781215317/

мой тел. +380505549743 Лата Елена
gord2@mail.ru

Реквизиты для перечислений:
Приватбанк, Р/с 29244825509100
МФО 305299
ЄДРПОУ 14360570
№ карты 5168742704507460 (гривня)
В назначении платежа при поступлении средств для безналичного пополнения должен быть указан
номер карты, фамилия, имя,отчество владельца. Зачисление средств на карту производится
сотрудником ГО.
Лата Елена Леонидовна

Также обладатели карточки Приватбанка, могут оказать помощь с помощью СМС.
Необходимо отправить СМС на номер 10060.
Текст СМС:
SENDгрнUAH+XXXX+5168742704507460
где грн - сумма перевода,
хххх - последние 4 цифры номера Вашей карточки(номер карточки - это 16-значный номер карты находящийся на лицевой стороне карты)

’СБЕРБАНК РОССИИ’ № карты 4276380170227586 (рубли)

Киви кошелёк +380505549743
Кошельки вебмани: (Z246270046696),
(R169368107364)
(U196043126787)
(E243070393425)
Яндекс деньги 410011689020107
показать весь текст
автор gord2 09 июня 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Димочке добрых помощников!
Спасибо большое! :-)
наталья-6ebc 09 июня 2019
Димочке хорошего самочувствия!
автор gord2 10 июня 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Димочке хорошего самочувствия!
Спасибо большое! :-)
автор gord2 16 июня 2019
Здравствуйте друзья... Каникулы в разгаре... :-) Сильно лениться не получается, т.к. начали посещать местный реацентр по вторникам и четвергам (дефектолог, психолог, ЛФК). Димчику очень нравится... За лето нужно купить очки, сделать корсет (правую сторону уж сильно тянет)... С бассейном бы пошевелиться, но нам предложили такое время, когда я на работе... Думаю теперь о других вариантах... В августе курс лечения, сбор стоит на месте, а мы, сами всю сумму, скорей всего не потянем... Хотели на море, но тоже что-то не складывается.... Ну ничего, с Божьей помощью и Вашей поддержкой, что-нибудь придумаем.... :-)
автор gord2 20 июня 2019
Здравствуйте друзья. В воскресенье мы были в цирке. Диме очень понравилось. Благодаря администрации цирка, нас посадили в первом ряду, чему был очень рад Дима. Он смотрел с восторгом. Воздушные гимнасты, силачи, канатоходцы, клоун... :-)
наталья-6ebc 20 июня 2019
Димочке добрых помощников !
автор gord2 21 июня 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Димочке добрых помощников !
Спасибо большое! :-)
автор gord2 06 июля 2019
Ну вот, Дима и дождался очки ... Дорого, но надеюсь ему так лучше, а весной сделаем контрольное обследование, посмотрим как у нас со зрением будет (всё-таки отрофия нервов). Друзья, остался месяц до курса реабилитации, а сбор, к сожалению, стоит на месте (это первый такой сбор:-( )... Диме очень необходимо пройти этот курс, после курсов лечения в Трускавце у него есть положительная динамика... Пожалуйста, не проходите мимо... Очень нужна ваша помощь и поддержка.
наталья-6ebc 06 июля 2019
Димочке добрых помощников рядом!
автор gord2 07 июля 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Димочке добрых помощников рядом!
Спасибо большое!
автор gord2 10 июля 2019
Урра, первое поступление за несколько месяцев.... Низкий поклон нашей фее... До начала курса осталось 25 дней. Друзья Ваша помощь нам необходима, как воздух... Вы не поверите, но когда мы с Димой ходили в парк на концерт, и, я видела огромное количество людей, я думала о сборе... Ведь 10-50 грн. это кажется маленькая сумма для одного человека... Но если каждый перечислит 10-50 грн. то для нас это закрытие сбора... ВАША любая финансовая помощь, наш шажочек к цели!
наталья-6ebc 10 июля 2019
Димочке щедрых помощников!
автор gord2 11 июля 2019
Спасибо всем, кто не проходит мимо! Нам очень нужна ваша помощь и поддержка! До 5 августа осталось совсем мало времени! Ваши 5-10 гривень (рублей) помогут приблизиться к цели!
автор gord2 11 июля 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Димочке щедрых помощников!
Спасибо :-)
автор gord2 13 июля 2019
Сбор движется, и время тоже... До 5 августа совсем мало времени... Спасибо огромное Таран Светлане, Игнатькову Алексею, Куликову Роману, Рустамовой Татьяне, неизвестному волшебнику.... Ещё нужно собрать 23 672 грн. Друзья, очень нужна ваша помощь!
наталья-6ebc 13 июля 2019
Димочке щедрых помощников!
автор gord2 14 июля 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Димочке щедрых помощников!
Спасибо большое!
автор gord2 19 июля 2019
Огромное материнское спасибо за помощь и поддержку!
автор gord2 20 июля 2019
Отдых, какое сладкое слово... Но, всегда есть но... Для нас отдых - это поездка на реабилитацию, уж так сложилось... И у нас есть хорошие новости, за лечение обещают заплатить с моей работы... Поэтому сбор уменьшился... И ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 9 562 грн. Друзья, пожалуйста, не проходите мимо, Ваши 5-50 гривень (рублей) помогут закрыть сбор. Времени осталось мало, с 5 августа курс лечения. Дима уже в ожидании поездки, расспрашивает всё во всех подробностях... Когда едем, как едем?
автор gord2 27 июля 2019
Скоро, скоро в дорогу, сбор движется очень медленно... Спасибо всем кто с нами! Это важно для нас!
автор gord2 01 августа 2019
Наше путешествие началось! Друзья, нам очень нужна Ваша помощь!
автор gord2 02 августа 2019
Друзья, Ваша помощь бесценна!
автор gord2 03 августа 2019
И снова в путь! Утро. Ждём поезд... :-)
автор gord2 04 августа 2019
Уррааа! Мы на месте... :-)
автор gord2 04 августа 2019
Друзья, этому милому котенку нужна Ваша помощь и поддержка! До окончания сбора осталось 9088 грн.
автор gord2 06 августа 2019
Начали.... Понедельник, процедуры начались... Спасибо Ирина Лыкова за пополнение нашей копилочки... Сбор всё ещё не закрыт... Друзья, поверьте, Ваши 5-10 грн. помогут приблизиться к завершению сбора...
автор gord2 08 августа 2019
Процесс пошёл... Пошли суровые будни процедур, график плотный с 10-30 до 16-00. Дима молодец, самой любимой процедурой остаётся массаж лица... Самая тяжёлая - это костюм... В копилочке плюс 1000 рублей (367 грн) от Алина Литвинова. Спасибо большое. Осталось собрать 8062 грн. Друзья, спасибо, за то, что Вы с нами...
наталья-6ebc 08 августа 2019
Побольше помощников в эту тему!
автор gord2 09 августа 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Побольше помощников в эту тему!
Спасибо :-) очень надеемся...
наталья-6ebc 09 августа 2019
Димочке добрых помощников !