09 сентября 2013

Поехать в Россию без прописки

Можно ли поехать в Россию, если нет прописки
Аноним Первый 09 сентября 2013
Нет,я в том году звонила на таможню, сказали нет.
Подметайло 09 сентября 2013
А зпричем тут прописка? Что, без прописки из страны выехать нельзя? В загранпаспорте вообще, например, прописка не указана. У нас в стране прописка (т.е. регистрация) не обязательная, а уведомительная.
Паспорт украинский есть? По нему спокойно можно выехать и въехать.
Мини-бикини 09 сентября 2013
Брат работает в России.
Прописка украинская,загранпаспорта нет.
Я тут Живу 09 сентября 2013
Немножко не понятен Ваш вопрос. Поконкретнее.

На территории России Вы имеете право находится 3 месяца. Далее или домой , или регистрация.
chok 09 сентября 2013
Можно ,по загранпаспорту. В нем не указывается прописка.
Anicha 09 сентября 2013
Моя подруга ездит по заграну, там нет прописки. И все ок.