06 декабря 2017

Школьный рюкзак Кайт для первоклассника. Проголосуйте, пожалуйста

Рюкзак будет каркасный Кайт. Какой удобнее-на молнии или на застёжке, как у портфелей. И какой объем брать для высокого (125) шестилетнего мальчика?
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 75
18 (24%) На застежке
18 (24%) Посмотреть результат
17 (22.67%) На молнии
12 (16%) 13-14 литров
10 (13.33%) 11 литров
Говорящая галограмма Чингисхана. 06 декабря 2017
На молнии, не менее 14 л.
САМ_ТАКОЙ 06 декабря 2017
все равно, ГЛАВНОЕ - маме носить )))
Я вот думаю, ну почему я не купила на колесиках???? мне самое тяжело тот рюкзак тащить, не то, что ребенку....
автор сказочное_Бали 06 декабря 2017
Девочки, можно проголосовать за несколько вариантов. И за модель, и за литраж.
автор сказочное_Бали 06 декабря 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
все равно, ГЛАВНОЕ - маме носить )))
Я вот думаю, ну почему я не купила на колесиках???? мне самое тяжело тот рюкзак тащить, не то, что ребенку....
То понятно, но мама ж на уроках не сидит. Какой рюкзак удобнее именно ребенку в школе.
Ас 15121985 06 декабря 2017
у нас вот такой, очень довольна.Как оказалось и друг точно такой выбрал)))
Говорящая галограмма Чингисхана. 06 декабря 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
все равно, ГЛАВНОЕ - маме носить )))
Я вот думаю, ну почему я не купила на колесиках???? мне самое тяжело тот рюкзак тащить, не то, что ребенку....
Колесики осенью не удобные, грязью залипают)
автор сказочное_Бали 06 декабря 2017
Прикольно))) я хотела на застёжке брать, а все за молнию голосуют)))
энциклопУдия 06 декабря 2017
я не советую, я взяла детям каркасные кайт, они нереально тяжелые, и носить вам! и еще уточните такой момент, мы забираем рюкзаки 1 раз в неделю, я б вообще на 1 год брала самый обычный рюкзак
САМ_ТАКОЙ 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1363
То понятно, но мама ж на уроках не сидит. Какой рюкзак удобнее именно ребенку в школе.
каркасный, а дальше - все равно. каркасный - тяжелей, но там хоть не мнутся тетради, если ребенок поскидывает их просто так, а не в папку.
Гороховая 06 декабря 2017
В прошлом году купили тоже каркасный Кайт на молнии, к качеству претензий нет, ходим второй год с ним. Но он очень тяжелый, даже сам, без книжек. Если бы сейчас, то искала бы чтобы был ЛЕГКИЙ!!!
Чёрти Шо 06 декабря 2017
На застежке детям удобнее. А на сколько литров зависит от того в каком будет классе учиться. Если в интеллекте, то 11 вполне достаточно
САМ_ТАКОЙ 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1363
Прикольно))) я хотела на застёжке брать, а все за молнию голосуют)))
мне на молнии, как у сына - не нравится.
Говорящая галограмма Чингисхана. 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1363
То понятно, но мама ж на уроках не сидит. Какой рюкзак удобнее именно ребенку в школе.
Моя дочь четко сказала - только на молнии, т.к. застежку трудно расстегивать, на уроке удобней и быстрее полезть в портфель с молнией, молнию можно не до конца закрывать и лазить на уроке в портфель через дырочку....а открытая крышка с застежкой ’топорщится’ и мешает мимо проходящим.
Где тут 0? 06 декабря 2017
Не пойму почему так популярны эти кайт...они же тяжеленные! Покупайте легкий рюкзак!
спальное место 06 декабря 2017
Не носите учебники, скачайте и купите небольшой рюкзак на молнии.
Я не Тролль 06 декабря 2017
В нас Кайт, але не каркасний, з м’яким передом, дуже задоволені! І в мене син носить переважно рюкзак, а не мама))
lynatsi 06 декабря 2017
у нас кайт был на застежке(отдали- надоел за 3 года, хотя дефектов ни одного) и вместительность у них хорошая, хотя не 13л , для первоклашки брала покомпактнее, а сейчас на молнии- объем вроде тотже - но молния не удобно дочь говорит и внутри перегородка быстро порвалась.
но в последнем ++++ это компактность (4класс все помещается и есть застежка меж лямок на груди, что бы плечики не спадали и не перекосило...
Говорящая галограмма Чингисхана. 06 декабря 2017
Ответ дляспальное место
Не носите учебники, скачайте и купите небольшой рюкзак на молнии.
У нас требуют только печатные учебники, не разрешают планшеты/эл.книги
Соня-сонятко 06 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
Не пойму почему так популярны эти кайт...они же тяжеленные! Покупайте легкий рюкзак!
Мода типа. Кто с таким рюкзаком тот крут,пофиг что тяжелый
marina127258 06 декабря 2017
Учебники не носим, но носим труды, папка с тетрадями, папка с английским,ланчбокс, термос в 14 литровый влазит, в меньший не влезет, прийдется английский в руках носить. А еще переодевачка на продленку, физкультура. Чем больше у Вас влезит в рюкзак, тем удобнее
Газюля 06 декабря 2017
У моего сына такой на молнии. Ходит с ним второй год. Хотела тоже на застежке. Просто дизайн тех, которые были на застежке ребенку не понравился. В принципе, не жалею, что взяли на молнии. Берите тот, который нравится.
marina127258 06 декабря 2017
У нас на застежке, удобно
Говорящая галограмма Чингисхана. 06 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Мода типа. Кто с таким рюкзаком тот крут,пофиг что тяжелый
Дело не в крутости, они действительно удобные, как тумбочка - поставил возле парты и никуда он не денется. А легкие, бескаркасные, для нач. школы не удобные, висит на крючке как ’тряпочка’, ничего в нем не найдешь.....имхо
АлывердЫ 06 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
Не пойму почему так популярны эти кайт...они же тяжеленные! Покупайте легкий рюкзак!
а какой легкий?
75В 06 декабря 2017
У нас на застежке. Возится с молнией - не наш вариан))) удобно, и носится слишком хорошо, надоел уже )
Садоводница 06 декабря 2017
кайти дуже важкі, як на мене. Ми беремо Еко або Бартон. Кайти не рекомендувала б зовсім....
Садоводница 06 декабря 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Дело не в крутости, они действительно удобные, как тумбочка - поставил возле парты и никуда он не денется. А легкие, бескаркасные, для нач. школы не удобные, висит на крючке как ’тряпочка’, ничего в нем не найдешь.....имхо
ну то не купляйте тряпочки....
Садоводница 06 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Мода типа. Кто с таким рюкзаком тот крут,пофиг что тяжелый
яка така мода може бути на Кайт?
Карта мордвы 06 декабря 2017
Первый класс. На застежке каркасный
Соня-сонятко 06 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
яка така мода може бути на Кайт?
Я видела рекламу по телеку.