06 декабря 2017

Уже пора покупать икру красную или нет

Тут продают икру без консервантов. Уже можно покупать или нет? Достоит до праздников? Продавцы пишут по-разному, где срок годности красной икры месяц, где 3 недели. Кто знает? Цены будут повышается на икру перед Новым годом или нет?
Оле Лукойе 06 декабря 2017
Стремно же....
Дадосвидания 06 декабря 2017
куплю в субботу 30 , зачем заранее?
Вам телефонограмма 06 декабря 2017
Без консервантов только замороженная. Но как вам ее доставят, если нужно соблюдать температурный режим?
Вам телефонограмма 06 декабря 2017
Если икра в банке незамороженная - то она по любому с консервантами. И хранится не 3 недели и не месяц.
Зайдите на сайт икра-камчатка. ком.юа Там была неплохая икра.
Нетутешня 06 декабря 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Если икра в банке незамороженная - то она по любому с консервантами. И хранится не 3 недели и не месяц.
Зайдите на сайт икра-камчатка. ком.юа Там была неплохая икра.
Какашка там, а не икра))) извините, но за другое слово меня забанят)))
Вам телефонограмма 06 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
Какашка там, а не икра))) извините, но за другое слово меня забанят)))
вы имеете в виду продукцию с сайта?
Мейк-ап форева 06 декабря 2017
А без икры никак?
Сам себе Петросян 06 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
А без икры никак?
Новы год без икры, как день рождение без подарков! Это святое:)))Оливье и бутеры с икрой.
Organic 06 декабря 2017
Господи, только с ашана,ккпиоа баночку, 109 грн, сели съели, захочу, снова пойду куплю

У нас что- блокада ленинграда?
Organic 06 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Новы год без икры, как день рождение без подарков! Это святое:)))Оливье и бутеры с икрой.
Сори но за сто грн 50.гр можно и не ждать 366 дней
Джинцы на Флиси 06 декабря 2017
Мне после летнего ботулизма в стране как то стремно ее покупать
Мейк-ап форева 06 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Новы год без икры, как день рождение без подарков! Это святое:)))Оливье и бутеры с икрой.
А я готовлю пюре картофельное + икра, всё перемешать. ООООчень вкусно. Но не в новый год, а когда захочу. Без оливье никак.
Оле Лукойе 06 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Господи, только с ашана,ккпиоа баночку, 109 грн, сели съели, захочу, снова пойду куплю

У нас что- блокада ленинграда?
В баночке в ашане не то!
Людям надо купить непоймичто с непоймикакой инфекцией
Мейк-ап форева 06 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Господи, только с ашана,ккпиоа баночку, 109 грн, сели съели, захочу, снова пойду куплю

У нас что- блокада ленинграда?
Респект и уважуха.
Сам себе Петросян 06 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
А я готовлю пюре картофельное + икра, всё перемешать. ООООчень вкусно. Но не в новый год, а когда захочу. Без оливье никак.
Ухты, надо попробовать!А в каких пропорциях?
Organic 06 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мне после летнего ботулизма в стране как то стремно ее покупать
Что это?
30 дней провела у моря весь август с детьми, впервые слышу
Сам себе Петросян 06 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
В баночке в ашане не то!
Людям надо купить непоймичто с непоймикакой инфекцией
Вы просто зайдите на рейтинг Кидстафа и посмотрите самый продаваемый товар, на 1м месте девочка торгует всеми видами икры.Так вот...Если Вы один раз попробуете эту икру,вы в жизни х... с Ашана и других супермаркетов покупать не будете. Поверьте!Я раньше тоже не понимала.
Сам себе Петросян 06 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мне после летнего ботулизма в стране как то стремно ее покупать
Так икра вся привезенная, не переживайте:) у нас черная икра раньше была и то, красняка уже почти нет.
Идеальная оптимистка 06 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Господи, только с ашана,ккпиоа баночку, 109 грн, сели съели, захочу, снова пойду куплю

У нас что- блокада ленинграда?
Ну, в этой икре больше вредного, чем полезного.
13чудоСВЕТА 06 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Что это?
30 дней провела у моря весь август с детьми, впервые слышу
наберите в поисковике ’вспышка ботулизма в Украине’- узнаете
Бедная Лиза 06 декабря 2017
А я как-то соблазнилась на скидку в супермаркете и накупила банок 5. Закинула в морозилку, а на праздники ели. Не уверена, сохранила ли икра свои свойства, но по вкусу совсем не изменилась.
annaelle16 06 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Вы просто зайдите на рейтинг Кидстафа и посмотрите самый продаваемый товар, на 1м месте девочка торгует всеми видами икры.Так вот...Если Вы один раз попробуете эту икру,вы в жизни х... с Ашана и других супермаркетов покупать не будете. Поверьте!Я раньше тоже не понимала.
Покажите этого продавца, пожалуйста, тоже хочу купить но не знаю у кого.
100% 06 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Вы просто зайдите на рейтинг Кидстафа и посмотрите самый продаваемый товар, на 1м месте девочка торгует всеми видами икры.Так вот...Если Вы один раз попробуете эту икру,вы в жизни х... с Ашана и других супермаркетов покупать не будете. Поверьте!Я раньше тоже не понимала.
Хвали мене, моя губонько
Замороженный контрабас, который в марлях через границу проводники провозят в поездных туалетах, ешьте сами.
Толко магазин Эгерзунд, если на развес.
И только банки стекло или жесть с пометкой ’закрыто в месте добычи’, и только с датами август-октябрь.
Г@Л@В@ломка 06 декабря 2017
Срок годности нормальной икры 3 дня после разморозки. Брать такую икру надо в магазине, а не на кидстаффе.
Нетутешня 06 декабря 2017
Ответ дляВам телефонограмма
вы имеете в виду продукцию с сайта?
Ну да) заказывала икру кеты, нерки
Нетутешня 06 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Новы год без икры, как день рождение без подарков! Это святое:)))Оливье и бутеры с икрой.
И у меня))) тазик оливье, бутеры с икрой, бутылка вина. Кайфую!!!
Вам телефонограмма 06 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
Ну да) заказывала икру кеты, нерки
мы заказывали пару раз давно и знакомые - всем понравилась, сейчас не знаю - может испортились
а где вы икру берете?
Нетутешня 06 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Вы просто зайдите на рейтинг Кидстафа и посмотрите самый продаваемый товар, на 1м месте девочка торгует всеми видами икры.Так вот...Если Вы один раз попробуете эту икру,вы в жизни х... с Ашана и других супермаркетов покупать не будете. Поверьте!Я раньше тоже не понимала.
А если ещё у других попробуете купить, то ещё раз измените мнение)))
автор ШапкаУшанка 06 декабря 2017
Ашана у нас нет. В Метро, Сильно брали, то чуть ли не полбаночки жидкости, то даже кот не ел, и это не из дешевых и не по акции.
автор ШапкаУшанка 06 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Господи, только с ашана,ккпиоа баночку, 109 грн, сели съели, захочу, снова пойду куплю

У нас что- блокада ленинграда?
Магазине уж даже кот не ест!
А в блокаду Ленинграда, думаю, было не до икры красной!