09 сентября 2013

Девочки, в каком варианте читаете книги?

Навеяно топовой темой).
Вы читаете печатные носители или электронные?
Если электронные, то как - на электронной книге, телефоне, ноутбуке...? В онлайне или скачиваете?
Я глупа, что не могу закачать книги в телефон? Хотела что-то современное, типа Люко Дашвара, а не выходит...
показать весь текст
sabinuli4ka 09 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
вообще обнаглела, аудиокниги качаю ))) по дороге на работу в маршрутке в наушниках самое оно
аналогично, с маленьким ребенком особо не почитаешь, так что ставлю онлайн и слушаю))))))
Не за Будка 09 сентября 2013
очень люблю читать бумажные
но и электронной версией не брезгую
аудиокниги тоже слушаю

особо любимые в бумажных вариантах обязательно
автор Летчица 09 сентября 2013
Ответ дляМика
Мы пробовали скачать - все получается, Ваша книга уже у нас на компьютере. Попробуйте еще раз, может быть что-то делали не так?
Цитата:
Наверное, это еще и от мобилки зависит. Там действительно внутри fb2 файл, я посмотрела. Для моей электронной книги надо было бы добавить через ее родную программу, в других тупо скопировать как на флешку. А какая мобилка? Чем читает? У меня в Nokia Lumia есть специальное пространство для файлов SkyDrive, туда и записываю.
Цитата:

Мобилки Самсунг галакси с3. Видимо, я туплю. Буду разбираться.
Спасибочки, девочки!
Арина85 09 сентября 2013
в основном на планшете читаю, но далеко не все есть в электронном виде, поэтому покупаю и бумажные тоже
Мика 09 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
Цитата:
Наверное, это еще и от мобилки зависит. Там действительно внутри fb2 файл, я посмотрела. Для моей электронной книги надо было бы добавить через ее родную программу, в других тупо скопировать как на флешку. А какая мобилка? Чем читает? У меня в Nokia Lumia есть специальное пространство для файлов SkyDrive, туда и записываю.
Цитата:

Мобилки Самсунг галакси с3. Видимо, я туплю. Буду разбираться.
Спасибочки, девочки!
Ведь еще есть много разных форматов книг и телефон должен поддерживать тот формат, который имеет книга. Точнее на телефоне должна быть специальная программа для чтения и она должна поддерживать данный формат.
Может быть стоит попробовать другие форматы книг - txt, mobi
tuse4ka1988 09 сентября 2013
девочки, по поводу форматов и если кто-то о электронной книжке думает: у меня PocketBook с чернилами E-ink (очень здорово - глаза не устают), она читает абсолютно все!!! форматы (в т.ч. и де жа вю, и pdf, и ворд) ооочень удобно!
автор Летчица 10 сентября 2013
Зашла по своей ссылке с телефона - и все получилось! Спасибо вам всем! Надеюсь, тема была полезна еще кому-то).
ira1108 19 сентября 2013
качаю на телефон-смартфон..і на роботі, коли нічого робити-читаю!!! дуже зручно і час швидко проходить!!!