06 декабря 2017

Пожалуйста, посоветуйте

действенные упражнения - как убрать живот???? меньше жрать, это понятно))))
Шиворот Навыворот 06 декабря 2017
упражнение планка. для ленивых, но очень действенное
iren_rozum 06 декабря 2017
Мне помогает только прес, понимание ног, махи ногами... Наберите в гугле
Fancy Love 07 декабря 2017
Упражнения - это работа мышц. Живот - это обычно жир + вода. Это если нет других физиологических причин. Нужно, в первую очередь понимать за счёт чего живот, а потом принимать решение каким способом его убирать.