07 декабря 2017

Почему я должна благодарить за свои же деньги?

Мне была нужна помощь, но маме нужнее был праздник у подруг.
Потом все-таки мама решила немного помочь , но сильно упала и получила травму. Этот был мой последний день в том городе и поменять билеты я не могла, да и жить негде, а я с ребенком.
Подруга же сказала вызывать скорую, ей некогда, большой банкет.
Я поехала в травму с мамой , дела были не Айс и я решила забрать маму к себе на время лечения.
Был огромный риск не уехать, но я решила вопрос.
В моем городе предложили 2 варианта, надо было решать срочно.
Были переговоры с сестрой , у нее доходы поболее и мы договорились, что она отдаст половину суммы и мы выбрали вариант подороже.
Деньги я получила не сразу, были нюансы.
И вот теперь звонит мама и нужно сказать сестре спасибо.
Мне не сложно, но не совсем понятно.
Когда получила посылку, то написала маме, что получила и все.
И тут тоже обиды, спасибо не сказала маме, скажи хоть сестре.
Мама месяц жила у меня , расходы были на мне.
Елена Майборода 07 декабря 2017
Я ничего не поняла. Банкет- посылка- спасибо....
Артура Пирожкова 07 декабря 2017
Два раза перечитала и ничего не поняла.
Цветов Мне срочно 07 декабря 2017
Не поняла
Где тут 0? 07 декабря 2017
Карамбулкул 07 декабря 2017
Это понятно только вам...
САМ_ТАКОЙ 07 декабря 2017
Понятно только последнее предложение
_ХАТШЕПСУТ_ 07 декабря 2017
мама счастливая женщина
Вумна вутка 07 декабря 2017
Я тоже 2 раза перечитала и ничерта не поняла .Это какой-то бред
Аноним_1340 07 декабря 2017
Вы тоже не правы, хоть и написали сумбурно.
Уточка 07 декабря 2017
автору уезжать - у мамы травма. автор с ребенком, с травмированной мамой таки уехала. договорились с сестрой о расходах на пополам. сестра отдала долг не сразу. теперь мама хочет, чтобы автор всем сказала спасибо.
я хоть правильно поняла?
скажите всем спасибо и спите спокойно.
Хитрушка-чекушка 07 декабря 2017

сало мед говно и гвозди
Мама Карло 07 декабря 2017
И шо?
Куколка-мяуколка 07 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка

сало мед говно и гвозди
Аноним_1340 07 декабря 2017
И аще...вы дочь, или Хто? Я маму содержала, пока она у меня была! А она вас не содержала много лет? Мат рвется.....
автор Патриоточка 07 декабря 2017
Значит пора спать. Туплю уже.
Мама ехала ко мне (решила таки попрощаться) и упала. На банкет не попала. Я забрала ее к себе.
Лечение дорогое, я не Рокфеллер и всю сумму потянуть не смогла.
С сестрой договорились, что 50 на 50.
Я заплатила всю сумму, ее 50 получила через полгода.
За что спасибо?
Аноним_1329 07 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка

сало мед говно и гвозди
Ахаахах,ржу)))
Вумна вутка 07 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка

сало мед говно и гвозди
Ржунемогу
А поговорить? 07 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Значит пора спать. Туплю уже.
Мама ехала ко мне (решила таки попрощаться) и упала. На банкет не попала. Я забрала ее к себе.
Лечение дорогое, я не Рокфеллер и всю сумму потянуть не смогла.
С сестрой договорились, что 50 на 50.
Я заплатила всю сумму, ее 50 получила через полгода.
За что спасибо?
понятно , мама стелиться перед сестрой , ни за что , мама обеих должна поблагодарить и сказать какие вы у меня умницы , спасибо девочки
мама терпилу в вас воспитывала
Аноним_1340 07 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Значит пора спать. Туплю уже.
Мама ехала ко мне (решила таки попрощаться) и упала. На банкет не попала. Я забрала ее к себе.
Лечение дорогое, я не Рокфеллер и всю сумму потянуть не смогла.
С сестрой договорились, что 50 на 50.
Я заплатила всю сумму, ее 50 получила через полгода.
За что спасибо?
За то, что мама вырастила одну дочь умнее
Настя Снежок Воля 07 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Значит пора спать. Туплю уже.
Мама ехала ко мне (решила таки попрощаться) и упала. На банкет не попала. Я забрала ее к себе.
Лечение дорогое, я не Рокфеллер и всю сумму потянуть не смогла.
С сестрой договорились, что 50 на 50.
Я заплатила всю сумму, ее 50 получила через полгода.
За что спасибо?
вообще то спасибо мама должна говорить и вам и сестре, а не вы сестре
Вумна вутка 07 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Значит пора спать. Туплю уже.
Мама ехала ко мне (решила таки попрощаться) и упала. На банкет не попала. Я забрала ее к себе.
Лечение дорогое, я не Рокфеллер и всю сумму потянуть не смогла.
С сестрой договорились, что 50 на 50.
Я заплатила всю сумму, ее 50 получила через полгода.
За что спасибо?
За то что вообще отдала
А поговорить? 07 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
За то что вообще отдала
это точно
Елена Майборода 07 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Значит пора спать. Туплю уже.
Мама ехала ко мне (решила таки попрощаться) и упала. На банкет не попала. Я забрала ее к себе.
Лечение дорогое, я не Рокфеллер и всю сумму потянуть не смогла.
С сестрой договорились, что 50 на 50.
Я заплатила всю сумму, ее 50 получила через полгода.
За что спасибо?
Спасибо, что вообще отдала.
осень_осень_харашо 07 декабря 2017
охоспади. Родные и самые близкие меряются, кого поблагодарить
позорище блин.
Да соберитесь, обнимитесь и скажите спасибо друг другу - что вы есть.
okksanka 07 декабря 2017
3 раза ... все равно не поняла)
Вам телефонограмма 07 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Значит пора спать. Туплю уже.
Мама ехала ко мне (решила таки попрощаться) и упала. На банкет не попала. Я забрала ее к себе.
Лечение дорогое, я не Рокфеллер и всю сумму потянуть не смогла.
С сестрой договорились, что 50 на 50.
Я заплатила всю сумму, ее 50 получила через полгода.
За что спасибо?
З брата через рік половину грошей вибила за лікування мами. При цьому всьому він зовсім не допомагав, мусила жертвувати роботою, бо лікування затяглось надовго і мама була нерухома. Ще й говорив мені, що цього не требу було і того теж, тобто хотів зменшити суму. Ніхто мені ні про яку подяку не говорив. Скажіть мамі, що не бачите необхідності сестрі дякувати, якщо їй так кортить, то нехай дякує їй сама і тільки від себе.
Артура Пирожкова 07 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Значит пора спать. Туплю уже.
Мама ехала ко мне (решила таки попрощаться) и упала. На банкет не попала. Я забрала ее к себе.
Лечение дорогое, я не Рокфеллер и всю сумму потянуть не смогла.
С сестрой договорились, что 50 на 50.
Я заплатила всю сумму, ее 50 получила через полгода.
За что спасибо?
Странная у Вас мама.
Askerya 07 декабря 2017
лично я все поняла
Не танцую- но пою 07 декабря 2017
Та забейте. Вам спасибо говорят?
А поговорить? 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
И аще...вы дочь, или Хто? Я маму содержала, пока она у меня была! А она вас не содержала много лет? Мат рвется.....
не в этом проблема, тут намного глубже, разное отношение к детям , сестра в приоритете и наглее
автор просто говорит о том что я хорошая , выложилась , а этого не видят , хотят чтобы она перед сестрой немного прогнулась , тут еще детские обиды есть , если копнуть , вылезет намного больше