07 декабря 2017

Посоветуйте пожалуйста фильм на реальных событиях.Спасибо

Смотрела Лев и Потерянный ребенок Филомены Ли
показать весь текст
Аноним_1344 07 декабря 2017
Ответ дляОленаЯ
Cали с Томом Хенксом
я ожидала бОльшего.
сладика 07 декабря 2017
Невозможное
Аноним_1344 07 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
В диких условиях.
Очень крутой фильм. Пересматривала несколько раз. Как успешный парень решил бросить цивилизацию и жить один на Аляске. На реальных событиях.
Спасибо, напомнили. Хотела давно посмотреть
Потрындельница 07 декабря 2017
кливлендские пленницы
Аноним_1344 07 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
посмотрите фильм ’33’- с Бандеросом. про шахтеров..
а рейтинг на кинопоиске слабый(( но в заметочках оставлю.
Аноним_1322 07 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
В диких условиях.
Очень крутой фильм. Пересматривала несколько раз. Как успешный парень решил бросить цивилизацию и жить один на Аляске. На реальных событиях.
А его детям можно смотреть ? Семейный просмотр? Или там есть ньюансы?
Брызжу ядом 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
а рейтинг на кинопоиске слабый(( но в заметочках оставлю.
вы знаете, да....((( но лично мне фильм понравился..
М.О.Н.А.Ш.К.А 07 декабря 2017
Стукачка
пьЯНА 07 декабря 2017
Мне очень понравился невозможное... Теперь боюсь лететь в тайланд... Хорошо, что нет на него денег ))) и еще один фильм, толи крейсер, то ли адмирал... Про корабльи капитана, который перевозил атомную бомбу в японию и когда плыл назад японцы их сбили и 1.5 тыс человек оказались в море с акулами... 300 из них выжило... Это реально было.:(( за ними не отправили помощь даже:((
Аноним_1344 07 декабря 2017
Еще вспомнила ’Покорители волн’ и ’Дневник баскетболиста’. С подростками-мальчиками советую смотреть. В первом фильме и мамы прорыдаются
Карпатський грибар 07 декабря 2017
Бонни и Клайд
Аноним_1344 07 декабря 2017
Ответ дляпьЯНА
Мне очень понравился невозможное... Теперь боюсь лететь в тайланд... Хорошо, что нет на него денег ))) и еще один фильм, толи крейсер, то ли адмирал... Про корабльи капитана, который перевозил атомную бомбу в японию и когда плыл назад японцы их сбили и 1.5 тыс человек оказались в море с акулами... 300 из них выжило... Это реально было.:(( за ними не отправили помощь даже:((
У нас знакомые должны были полететь туда именно на те даты. Даже оплачено было. Какой-то форс-мажор случился...
Армейская 07 декабря 2017
Надо не потерять
Аноним_1344 07 декабря 2017
Ответ дляАрмейская
Надо не потерять
это кино так называется?)
Армейская 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
это кино так называется?)
Ой, нет, просто написала, чтобы не затерялась у меня темка
Пушка заряжённая 07 декабря 2017
’Колония Дигнидад’,я ходила месяц под впечатлением
Аноним_1344 07 декабря 2017
Ответ дляАрмейская
Ой, нет, просто написала, чтобы не затерялась у меня темка
)) я сама люблю такие фильмы. Поэтому будем следить вместе!
Пушка заряжённая 07 декабря 2017
’Серфер души’ очень класный
Ванна Тазиковна 07 декабря 2017
Ответ дляповаренок
Еще вспомнила название - фильм Подмена очень понравился.
самый жуткий фильм,какой я видела,учитывая то, что он основан на реальных событиях. лучше бы я его никогда не видела.
LiVeS 07 декабря 2017
Джунгли с Редклифом, Северный ветер из последних
Шмоточницаца 07 декабря 2017
СтелькаОТединицы 07 декабря 2017
Невидимая сторона, человек который изменил все, Далида,
yokogama 07 декабря 2017
Еще очень хороший фильм - ’отель Руанда’ , но он не для слабонервных
Анонимус Я 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1322
А его детям можно смотреть ? Семейный просмотр? Или там есть ньюансы?
Ну.. Как вам сказать. Секса и матов там нет) Но вы лучше сначала сами посмотрите, а потом решите, можно вашим детям или нет. Просто он так впечатляет... Не для любой детской психики. Моим детям 10 и 7 лет. Пока не показывала. Старшему может уже и нормально будет, но младшему точно нет.
Аноним_1322 07 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
Ну.. Как вам сказать. Секса и матов там нет) Но вы лучше сначала сами посмотрите, а потом решите, можно вашим детям или нет. Просто он так впечатляет... Не для любой детской психики. Моим детям 10 и 7 лет. Пока не показывала. Старшему может уже и нормально будет, но младшему точно нет.
ARAIL 07 декабря 2017
В погоне за счастьем
Эдди-орел
Джиа
Призрак и Тьма
Манолете
Сестры Магдалены
Рассказница 07 декабря 2017
Ответ дляЧаюри
3096 дней о Наташе Кампуш.
О, я неделю ходила под впечатлением
Стекловыжималка 07 декабря 2017
невозможное, эверест
Нукка 07 декабря 2017
Ветреная река, недавно посмотрела, хороший фильм, зацепил, до сих пор о нем думаю
Нукка 07 декабря 2017
Невозможное - очень страшный, тяжело смотреть... но хороший, конечно