07 декабря 2017

Почему показывает что сижу с мобильной версии сайта?

Девочки подскажите, сейчас ответила без анонима в одной теме. Сижу с полной версии кидстаффа возле моего ответа стоит значок мобильного телефона, т.е как с мобильной версии? Почему так, кто сталкивался?
автор Хочу в БАНю 07 декабря 2017
Даже сейчас значек возле ника желтым светится. На кидстаффе есть где посмотреть историю посещений?
Бабайко 07 декабря 2017
Вы с мобильного телефона пишите?
автор Хочу в БАНю 07 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Вы с мобильного телефона пишите?
Нет, планшет
Бабайко 07 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, планшет
У меня значок мобильного , когда с телефона захожу. И от версии это не зависит.
Сейчас с компьютера.
автор Хочу в БАНю 07 декабря 2017
Сейчас перешла на мобильную версию, с планшета снова
когдадеЦкие 07 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Сейчас перешла на мобильную версию, с планшета снова
значок телефона означает, что пишете с мобильного устройства, к мобильной версии сайта отношения это не имеет
автор Хочу в БАНю 07 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
значок телефона означает, что пишете с мобильного устройства, к мобильной версии сайта отношения это не имеет
Спасибо, а то у меня уже мания преследования