07 декабря 2017

Муж сделал больно((

Были разногласия в плане,что ему мало секса...поговорили вроде как все начало налаживаться.но после секса у меня опять пошла кровь(2 мес.назад родила) и запретили секс на 2 недели.я все это время то фоточки,то подойду,приходила к нему (хер разбудишь).а вчера получилось так что детки спали уже ,я же к нему обнимать,намекать....а он мне я не хочу.я его обнимаю а он убирает руки...знаете чувствовала себя такой растопнанной...купила новое белье,в итоге психанула в него кинула...раз мужу ничего не надо(((
показать весь текст
Форточка с диоптриями 07 декабря 2017
Ответ дляYulia05
Не нужно обобщать всех мужчин сразу. Но читая историю автора, да, скорее так и есть
Я не обобщаю, но ведь часто такое. И у моей знакомых тоже. Дети - это большая ответственность и проверка брака на прочность. Плюс гормоны, усталость, а на стороне красивая фея нарисовывается часто.
Ну ведь правда?
Парасюха 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
Я к этому привыкла.он мне баки забил,чего ему не хватает...вот и стараюсь наладить отношения.
значит вы налаживаете его сексуальную жизнь. а ему на вас наплевать.зауважайте себя!!
автор Аноним_1310 07 декабря 2017
Но после вчерашнего его поступка,не хочу его видеть даже.мысли такие я же не последняя тряпка что со мной так можно (((я у него вчера спросила,я хоть так делала по отношению к тебе,он сказал нет вот и все.
Кошечка-муркошечка 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
Я к этому привыкла.он мне баки забил,чего ему не хватает...вот и стараюсь наладить отношения.
Ну так вы уже подвели ситуацию к этому, привыкнув к говняному отношению к вам, чего вы теперь хотите от него? Мало мужчин хороших от природы. В основном их всех нужно брать в оборот с самых первых дней отношений и держать в тонусе!
Форточка с диоптриями 07 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да прям в баню. Вы же тут по сути никого не оскорбили..
Спасибо) но это вы так считаете, а могут и пожаловаться. Ну и пусть, но я правда, узнаю - порву. А я узнаю!
Yulia05 07 декабря 2017
Ответ дляПарасюха
если одного родила и видишь кто он второго зачем рожать.вы видели что все так изначально.поэтому сами виноваты.есть мужчины которые прилетят с работы и детьми заниматься и жене помагать.вот им и рожать. а это издевательство
Я вас поддерживаю на все 1000%!
Парасюха 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
Но после вчерашнего его поступка,не хочу его видеть даже.мысли такие я же не последняя тряпка что со мной так можно (((я у него вчера спросила,я хоть так делала по отношению к тебе,он сказал нет вот и все.
он пальчиком поманет и вы прыгнете к нему.
Форточка с диоптриями 07 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну так вы уже подвели ситуацию к этому, привыкнув к говняному отношению к вам, чего вы теперь хотите от него? Мало мужчин хороших от природы. В основном их всех нужно брать в оборот с самых первых дней отношений и держать в тонусе!
Вы правы 100 %!!! Я тоже была слишком доброй и понимающей.
Yulia05 07 декабря 2017
Ответ дляГл@ша
девочки мужчины не роботы, у них тоже бывают моменты когда им не хочется, без всяких либо подтекстов.
Мыслите глобальнее. Разве тут только проблема секса?
Yulia05 07 декабря 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я не обобщаю, но ведь часто такое. И у моей знакомых тоже. Дети - это большая ответственность и проверка брака на прочность. Плюс гормоны, усталость, а на стороне красивая фея нарисовывается часто.
Ну ведь правда?
Правда. Именно об этом я выше и писала.
Гл@ша 07 декабря 2017
Ответ дляYulia05
Мыслите глобальнее. Разве тут только проблема секса?
фух а вы уже скотыняку вывели на чистую воду?
Форточка с диоптриями 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
Но после вчерашнего его поступка,не хочу его видеть даже.мысли такие я же не последняя тряпка что со мной так можно (((я у него вчера спросила,я хоть так делала по отношению к тебе,он сказал нет вот и все.
Попустились вы тоже. Слишком. Как-то нужно менять все.
Еще и я послушаю советы.
Кошечка-муркошечка 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
Но после вчерашнего его поступка,не хочу его видеть даже.мысли такие я же не последняя тряпка что со мной так можно (((я у него вчера спросила,я хоть так делала по отношению к тебе,он сказал нет вот и все.
Автор, он давно так с вами. Не только вчера !
Форточка с диоптриями 07 декабря 2017
Ответ дляYulia05
Правда. Именно об этом я выше и писала.
Я вас правильно поняла
А как из этого всего выйти?
Я уже устала налаживать отношения. Просто устала
Кошечка-муркошечка 07 декабря 2017
Ответ дляГл@ша
фух а вы уже скотыняку вывели на чистую воду?
Вы кого имеете ввиду ? Какого скотыняку?
Гл@ша 07 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы кого имеете ввиду ? Какого скотыняку?
та то так к слову)) уж точно не того
Yulia05 07 декабря 2017
Ответ дляГл@ша
фух а вы уже скотыняку вывели на чистую воду?
О ком и о чем идёт речь?
Yulia05 07 декабря 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я вас правильно поняла
А как из этого всего выйти?
Я уже устала налаживать отношения. Просто устала
А никак, если это нужно только одной стороне.
Гл@ша 07 декабря 2017
Ответ дляYulia05
О ком и о чем идёт речь?
а мы что здесь обсуждаем
Форточка с диоптриями 07 декабря 2017
Ответ дляYulia05
А никак, если это нужно только одной стороне.
Таки да...
Уходить не хочет, но и я терпеть больше не буду
Гори все огнем!
Пышечка 07 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор - рискнула! Хотя может и не видела. Автор, сколько лет вы вместе и сколько лет старшему ребёнку?
2 месяца ребенку. Автор после родов еще не пришла в себя.
Форточка с диоптриями 07 декабря 2017
Ответ дляПышечка
2 месяца ребенку. Автор после родов еще не пришла в себя.
Так отож...никакого понимания у мужика.
Пышечка 07 декабря 2017
Ответ дляГл@ша
девочки мужчины не роботы, у них тоже бывают моменты когда им не хочется, без всяких либо подтекстов.
Конечно, даже если операция, например аппендицит, сразу к нему бежать из под наркоза- у него же потребности.Ничего, что у автора кровь, еще последствия после родов?!
Dzvina_Dzvinochok 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
Нисколько не взял!!дом,дети на мне.он даже не интересуется как здоровье.
І він вам при цьому не противний як чоловік, ви ще йогохочете?
Гл@ша 07 декабря 2017
Ответ дляПышечка
Конечно, даже если операция, например аппендицит, сразу к нему бежать из под наркоза- у него же потребности.Ничего, что у автора кровь, еще последствия после родов?!
при чем тут кровь если она сама к нему пришла? где у автора написано что он сутки напролет над ней вис как коршун,и за 5 минут до секса бортонул ее?
пАлАвинкА 07 декабря 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы правы 100 %!!! Я тоже была слишком доброй и понимающей.
Вооот и я была доброй, понимающей, феей блин. А потом узнала что у мужа любовница. И кому надо было мое понимание?...
автор Аноним_1310 07 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор - рискнула! Хотя может и не видела. Автор, сколько лет вы вместе и сколько лет старшему ребёнку?
Вместе 13 лет.Девочки 7 лет.
автор Аноним_1310 07 декабря 2017
Ответ дляОсторожная
после какого? Вы ему ни разу не отказывали? Ну захотела детка повыделоваться,не обращайте внимание,всё это не от большого ума.
Отказывать можно по разному. Как по мне это перебор и жестоко .
Не прохожу мимо 07 декабря 2017
меня после ткакого вообще переклинило, долго бы он секса не увидел
Аноним_1355 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
И так херово...малявочка 2-е суток с темпой 38 я заболела.жить не хочется.(