07 декабря 2017

Муж сделал больно((

Были разногласия в плане,что ему мало секса...поговорили вроде как все начало налаживаться.но после секса у меня опять пошла кровь(2 мес.назад родила) и запретили секс на 2 недели.я все это время то фоточки,то подойду,приходила к нему (хер разбудишь).а вчера получилось так что детки спали уже ,я же к нему обнимать,намекать....а он мне я не хочу.я его обнимаю а он убирает руки...знаете чувствовала себя такой растопнанной...купила новое белье,в итоге психанула в него кинула...раз мужу ничего не надо(((
показать весь текст
Else 07 декабря 2017
Не поняла, муж должен немедленно встать, потому что вы белье купили?
Ну так вы тоже ему не по первому зову даете, какие претензии?
Форточка с диоптриями 07 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
Ничего не поняла.
Секс запретили Вам, кровь шла у Вас, муж хочет спать, ребенок больной- а Вам нужен секс?
Наладить отношения автор хочет....
А что играть в одни ворота...
Царь-Матушка 07 декабря 2017
прочла первую строничку...автор,у меня есть друг,очень хороший,когда родила его жена,он полгода не мог с ней сексом заниматься,а потом все наладилось,он сам говорил,вот не знаю что произошло
Ганцю в кєдах 07 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Пздц траблы. Лечитесь обое
100% ифантилы. Еше и сюда эту чушь пишет с подробностями. Сколько ж людей без мозгов и воспитания элементарного
Белый Лосик 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
После такого не смогу забыть!!!
Сколько Вам лет?
миссДавеча 07 декабря 2017
У него просто страх, как мне кажется, опять что пойдет кровь. Он чувствует себя виноватым. Нужно время. Бокал вина. Он может и виду на подавать, а внутри...
Здесь на минутку 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
И так херово...малявочка 2-е суток с темпой 38 я заболела.жить не хочется.(
ну так чего лезть на мужика, занимайтесь ребенком
После 18 07 декабря 2017
Автор , вы что никогда не отказываете мужу?
Мне если не хочется та и говорю.... чего насиловать себя, бывает разное настроение.
Жена брата Админа 07 декабря 2017
капец,трагедия. Растоптали
Аноним_1344 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
И так херово...малявочка 2-е суток с темпой 38 я заболела.жить не хочется.(
Вы врача ребёнку вызвали ? Что это за температура такая в 2 месяца ?
Залетная Я тут 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
И так херово...малявочка 2-е суток с темпой 38 я заболела.жить не хочется.(
Вам хотелось секса в тот момент или долг пришли отдавать?
Уси-пуськи 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
И так херово...малявочка 2-е суток с темпой 38 я заболела.жить не хочется.(
То нафига Вам таком состоянии секс? Ну, блин, лягли и спать. Я вообще первый год после рождения ребёнка морозилась по полной, пока грудью кормила из за гормонов. Сейчас 5 лет прошло и все ок.
Думы мои думы 07 декабря 2017
а у меня, пока не бросила грудью кормить - ему и не хотелось
говорил, что как то его это отпугивает...
а тут такие сроки - и секса подавай!! капец! никакого сострадания
вам же нужно прийти в себя и все залечить там..
Здоровья Вам!
Миледи 07 декабря 2017
Вообще то , мужики немного боятся секаса после родов, мы первый раз пробовали через неделю, бо ему приспичило, мне было больно. Второй раз просила я уже сама, он говорил-боюсь....
ШапкаУшанка 07 декабря 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Сочувствую вам. У меня такое чуство, что стоит только родить и начинается пипец.
если мужик омно,то таки да,но таких и до зачатия детей видно.только такие как автор с пеленой на глазах могут не заметить или подумать.что изменится.но это утопия.с рождением ребенка жизнь с таким превращается в ад
Томатико 07 декабря 2017
Ответ дляШапкаУшанка
если мужик омно,то таки да,но таких и до зачатия детей видно.только такие как автор с пеленой на глазах могут не заметить или подумать.что изменится.но это утопия.с рождением ребенка жизнь с таким превращается в ад
там уже не первый ребёнок!
Стекловыжималка 07 декабря 2017
то есть суть в том, что вы имеете право не хотеть секса, а муж должен быть всегда готов, особенно когда вы белье новое купили?) мужчины тоже люди.
я представляю обратную ситуацию - вы такая с работы пришли, прилегли несчастная и уставшая безмерно, а муж в новых трусах руки свои распускает) представляю, какими бы словами тут глупого мужа поносили, который не понимает, как вы устали :)
Зажуженная Жужжа 07 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Угу, мой тоже такой. Мало секса, мало секса. Вплоть до развода. Его обязанности в семье - после работы покушать и сесть на диван. Раз в неделю поучаствовать в уборке и постирать самому себе любимому.
Вот не понимаю, если вас не устраивает факт срдержания мужика, то чего не разводитесь?
Я так понимаю обеспечение семьи на ваших плечах или вы умолчали тактично о том, что он тоже копейку приносит?
Зажуженная Жужжа 07 декабря 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот умничка какая
Пусть тогда резиновую куклу купят)))всегда готовую
Ее и содержать дешевле
Пукимончиг 07 декабря 2017
сама придумала сама обиделась
Крошка Енот 07 декабря 2017
Обидел тем, что в сексе отказал....

Мужчина тоже может не хотеть.
emerald_88 07 декабря 2017
Ответ дляСтекловыжималка
то есть суть в том, что вы имеете право не хотеть секса, а муж должен быть всегда готов, особенно когда вы белье новое купили?) мужчины тоже люди.
я представляю обратную ситуацию - вы такая с работы пришли, прилегли несчастная и уставшая безмерно, а муж в новых трусах руки свои распускает) представляю, какими бы словами тут глупого мужа поносили, который не понимает, как вы устали :)
муж в новых трусах руки свои распускает
Кидстаффовна 07 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Очередное обострение? Ну отказал и отказал. Если три месяца ходил-выпрашивал и слышал ’нет’, то теперь может и не хотеть вот именно в этот момент, может, по*рочил уже, чтобы опять не выпрашивать.
Давайте мужу, когда он хочет. Ищите альтернативные варианты.
фу как мерзко звучит. это что? борща налить? это насколько надо себя не уважать.
Женамужная 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
Но после вчерашнего его поступка,не хочу его видеть даже.мысли такие я же не последняя тряпка что со мной так можно (((я у него вчера спросила,я хоть так делала по отношению к тебе,он сказал нет вот и все.
Недаром говорят бабы дуры. У Вас ребенок двухмесячный с температурой..а Вы про секс думаете. Доктора ребенку лучше вызовите. По моему вы с мужем идеальная пара.
Женамужная 07 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
Пардон, а сука в Вашем случае, надеюсь, это то, что лежит возле Вас?
Не то невинное существо что ж Вы так...
ПриснитсяЖЕ 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
И так херово...малявочка 2-е суток с темпой 38 я заболела.жить не хочется.(
Автор, не принимайте близко к сердцу. Я тоже год назад родила и пол года вспоминаю себя вечно обиженную, то не так сказал, то не обнял , то не проснулся ))) т е ситуация один в один. И так мне себя жалко было и муж уже не тот))) прошло время и теперь я вспоминаю себя и думаю как мой муж все мои загоны пережил. Да, не проснулся потому что устал. Первые месяц -2 говорит боялся, тем более через неделю я с кровотечением в больницу попала. Не делайте поспешных выводов- это гормоны и маленькие дети. Все наладится!