07 декабря 2017

Оказывается, троли тоже плачут...

Когда вы последний раз плакали, и из-за чего?
автор АнтиТроль 07 декабря 2017
Я уже сегодня с утра успела.
Акукарача 07 декабря 2017
На прошлой неделе, когда отказались перевести ребенка в другую группу в садике
Интернет Бродилкин 07 декабря 2017
Вчера от злости
takprosto555 07 декабря 2017
Ответ дляКурочка
Я уже сегодня с утра успела.
не надо плакать
автор АнтиТроль 07 декабря 2017
А я просто устала. Все, что происходит со мной, нереально несправедливо. Изменить ничего невозможно.
автор АнтиТроль 07 декабря 2017
В общем, нас тут трое, кто уже поплакал с утра. У всех остальных все в порядке, или не признаются.
АнтиТанкист 07 декабря 2017
За за последних 5 недель слез пролила, наверное, ведро. Ревела сутками. ’Кинули’ на деньги, большие.
В воскресенье расплакалась у папы на 60-летии, когда говорила тост. Папа у меня самый лучший в мире, а я живу очень далеко. Как-то жалко стало, что ли.
ЛюбимаЯНЬ 07 декабря 2017
Я вчера вечером плакала - когда палец об угол кровати ударила. Эту кровать уже лютой ненавистью ненавижу, но денег на новую нету( И плакала в основном из-за того что поменять её не могу. а не из-за боли.