07 декабря 2017

Сколько лет дадите? Красивая?

Интересно мнение со стороны.
показать весь текст
СКИБИДЫШь 07 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
Ужас
Согласна, она мне тоже не нравится.
Семен Семеныч 07 декабря 2017
Ну зачем так губы себе уродовать? И волосы перепалены(((
Баррикадница 07 декабря 2017
Автор, вы хоть напишите свой возраст, нам интересно.
И какие инъекции делаете?
СКИБИДЫШь 07 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
На такую похожа
Кто крайний? 07 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Согласна, она мне тоже не нравится.
Та я про Ваш коммент...нельзя же так
Сфера влияния 07 декабря 2017
Я автора вижу темненькой... а этот блонд пергидрольный- ужасен
Лет 36 я б дала по фото
всемВсёИмного 07 декабря 2017
Ответ дляБаррикадница
Будучи мужчиной, вы б как раз оглянулись. Будучи женщиной тоже - желчь слить
Вы не угадали.
а что хорошего? волосы в плохом состоянии .как пух искусственный
и нос с губами......
если б не спрашивала красива ли ) то обычная девушка.
Вкаблучках 07 декабря 2017
специфическая. мне на агутина похожа вообще)))) и с волосами печаль
Принцепесочка 07 декабря 2017
ни о че обічная
Кто крайний? 07 декабря 2017
Девочки...ну некрасиво так напрямую высказывать свое фу...аяаяайяй
Чавонадо 07 декабря 2017
Автор спросил ,я напишу.Вместо увеличения губ, надо было уменьшить нос.а то с возрастом он станет ещё больше.и придется на фоне носа губы увеличивать
СКИБИДЫШь 07 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
Та я про Ваш коммент...нельзя же так
Да я поняла ))
СКИБИДЫШь 07 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
Девочки...ну некрасиво так напрямую высказывать свое фу...аяаяайяй
А кто же ей ещё правду скажет?
Кружите меня,кружите 07 декабря 2017
индивидуальсть. не клонированная губобровь. мне нравится,очень симпатичная
лаМпочка 07 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
индивидуальсть. не клонированная губобровь. мне нравится,очень симпатичная
Так губо- присутствует.
автор Путающаяся 07 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
Автор, на фотках любовница мужа? Признавайтесь
Да
автор Путающаяся 07 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
специфическая. мне на агутина похожа вообще)))) и с волосами печаль
Кто такой агутин?
Директриссимо 07 декабря 2017
30+, на любителя.
Если губы и наклеянные ресницы еще можно понять как альтернативное видение женской красоты, то чем объяснить желание носить на голове выбедленную мочалку не понятно совершенно.
Декольте на первых двух фото однозначно бесспорно красивое.
Кишечная палочка 07 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
Да
Думаю парня увела ))) и автор понимает и видеть что блондина эффектней и симпатичнее . .вот и дёргается с самого утра ))(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 декабря 2017
Симпатичная, и даже очень. Лет 25-30.
лаМпочка 07 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
Да
Чего-то долго она уже у вашего мужа. Вы же не в первый раз фото выставляете. Можно уже было и куриц наморозить, разобраться по-серьезному.
Бедная Лиза 07 декабря 2017
губы, ресницы
автор Путающаяся 07 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
Думаю парня увела ))) и автор понимает и видеть что блондина эффектней и симпатичнее . .вот и дёргается с самого утра ))(
Дергаюсь
Я вся ваша 07 декабря 2017
35 лет. Внешность хорошая, но есть над чем работать
Сеточка 07 декабря 2017
Ответ дляТелочка

Белотелая,тонкая
Чувствуется ’порода’
Может поэкспериментировать с нанисением макияжа на губы,чтобы гармонизировать образ?
Какая порода? Очень сельское лицо, западноукоаинское.
katji@rabler.ru 07 декабря 2017
Очень интересная. Губы , видно, накачанные чуть, но в принципе хорошо. Вот , что то с волосами нужно сделать-чуть цвет изменить-кофе с молоком, что ли и подлечить. Возраст думаю лет 25.
Попижёновна 07 декабря 2017
отталкивающая, частично альбинос. лично мне не импонирует этот человек. Но , возможно, если девушка на фото хороший человек, то будучи знакомой с ней у меня были бы другие чувства.
Беззубовна 07 декабря 2017
Ответ дляТелочка
я имею ввиду не крестьянско-рабоча.
А где Вы видите в этой внешности аристократичность? Внешность как раз очень простая и крестьянская, пусть и миловидная.
Я вся ваша 07 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
Дергаюсь
Ой ((.
Капец. Это он на фото?
Аноним_1307 07 декабря 2017
35-37