07 декабря 2017

Сколько лет дадите? Красивая?

Интересно мнение со стороны.
показать весь текст
дамаБезСобачки 07 декабря 2017
Девочки, ну смотрите. Вот еще без губ. Ну сейчас за то она более уверенная в себе. Даже не знаю какой вриант лучше.
Исправлялочка 07 декабря 2017
Автор, Вы комикадзе или мазохистка?У меня к Вам вопрос - ну, что Вы хотели услышать? Добились что хотели? Ну, просто интересно)))
автор Путающаяся 07 декабря 2017
буреЛОМКА 07 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Девочки, ну смотрите. Вот еще без губ. Ну сейчас за то она более уверенная в себе. Даже не знаю какой вриант лучше.
а где вы нашли?
Бубль Гум) 07 декабря 2017
Приятная молодая девушка, вот только волосы Вас портят... выглядели бы моложе с более натуральным и живым цветом
дамаБезСобачки 07 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
а где вы нашли?
Там, где она их выкладывала.
язззззь!!! 07 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
Какая порода?
Наполеон Бонапарт 07 декабря 2017
Ответ дляБубль Гум)
Приятная молодая девушка, вот только волосы Вас портят... выглядели бы моложе с более натуральным и живым цветом
А где написано, что это автор? По-моему, вопрос абстрактный ’Красивая?’ А вот кто, не уточняется.
marydgayne 07 декабря 2017
ну и тема.. некоторые ответы просто поражают.
По теме - очень миловидная девушка, грудь шикарная, оооочень красивые глаза. Губы мне тоже не очень нравятся, но это ее личное дело. Главное, чтобы было ей комфортно и нравилось ее избраннику.
Artistiko 07 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
зря вы сюда написали, тут самую красивую обгадит злющее бабцо
Ну так если не красивая...
marydgayne 07 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Девочки, ну смотрите. Вот еще без губ. Ну сейчас за то она более уверенная в себе. Даже не знаю какой вриант лучше.
класс. минимум косметики и такая милашка.
ОхиИВздохи 07 декабря 2017
Красоты не вижу,обычная,таких на улице масса.......
Налетчица Муся 07 декабря 2017
36-39 лет.. Испортили Вам мастера внешность. Меняйте губы, брови и волосы срочно.
А вообще , милая женщина.
Море Счастья 07 декабря 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
Интересно, кто сможет отгадать, из какой части Украины люди на фото?
И кто из них старше (возраст от 13 до 24)?
ф1 западная
ф2 цен ральная. на ф 2постарше
На-перекуре 07 декабря 2017
Ответ дляМоре Счастья
а что такими носами жить нельзя? сразу либо под нож, либо на усыпление?
ужасная вы
да, я ужасная

почему ж нельзя жить? живите на здоровье))) зачем тогда спрашивать, красивая или нет? по-моему нет. А что, если вам скажут под нож идти на советчице, побежите сразу? если да, то вам к психологу надо)))
Море Счастья 07 декабря 2017
Ответ дляНа-перекуре
да, я ужасная

почему ж нельзя жить? живите на здоровье))) зачем тогда спрашивать, красивая или нет? по-моему нет. А что, если вам скажут под нож идти на советчице, побежите сразу? если да, то вам к психологу надо)))
так я свой нос тут не выставляю. но и чужие резать советы не раздаю ;)
marysorok777 07 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
Миленькая.Только вот губы видно, что не натуральные
и нос на свой не похож(
СпайдерВумен 07 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Девочки, ну смотрите. Вот еще без губ. Ну сейчас за то она более уверенная в себе. Даже не знаю какой вриант лучше.
Да ладно!
если и она, разница лет 5 минимум
И нос, вроде, меньше..
СкиниУскачи! 07 декабря 2017
Ответ дляМоре Счастья
ф1 западная
ф2 цен ральная. на ф 2постарше
Первое фото - англичанки, 16, 13 и 16 лет. Второе - западная, 20, поляк, 24, англичанка, 23. ))))
Марфушечка душечка 07 декабря 2017
Лет 35. И да, губы пухлые