07 декабря 2017

Сколько лет дадите? Красивая?

Интересно мнение со стороны.
показать весь текст
автор Путающаяся 07 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
около 35. Не совсем урод, но не красавица уж точно. Она с западной Украины? Типичные черты.
Почему с Западной?
Кто крайний? 07 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
около 35. Не совсем урод, но не красавица уж точно. Она с западной Украины? Типичные черты.
С чего вы взяли, что на западной такие? У нас красотки в основном)
ЛюбимаЯНЬ 07 декабря 2017
Ответ дляНе буду
38 две волосни на голове и те не живые.
Да, кстати на волосы я тоже обратила внимание .Очень паленые и неживые. Губы однозначно выдают, что не свои.
Лет 30, может плюс -минус несколько годков.
ОдинРазНадетое 07 декабря 2017
Ну такое, третий сорт не брак
Просто звязда 07 декабря 2017
Очень приятная. Нужно только оживить волосы. Восстановить и покрасить в более натуральный цвет.
Соня-сонятко 07 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
Почему с Западной?
Удалено администрацией...
Кто крайний? 07 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
Почему с Западной?
Ага, почему это?
КрытыхРынков 07 декабря 2017
не надо было губы увеличивать
носик большой+утка стайл вместе не очень
губы прямо под нос залазят(((
Я_поехала 07 декабря 2017
35-37
И эти косички, морщины под глазами корректором замазаны... любите свой возраст, это нелепо. Волосы протонировать, губы это аут. Извините.
Тролю как могу 07 декабря 2017
автор, и снова сомнения в авторстве фоток...
думаю, уверенная в себе и красивая не сомневается в этом, а тем паче не создает подобных тем!!!

тупо и однообразно таким образом узнавать мнение по поводу внешности другого человека:Сколько лет дадите? Красивая?
Неугомонная 07 декабря 2017
Шо, опять? Ну выставляли же уже эти фото, новые бы сделали для чистоты эксперимента.
Кто крайний? 07 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Рагулиха а это как?
Елена Майборода 07 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
около 35. Не совсем урод, но не красавица уж точно. Она с западной Украины? Типичные черты.
Это Вы по горе на 4 фото на заднем плане определили?
После 18 07 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
С чего вы взяли, что на западной такие? У нас красотки в основном)
Покажите))
Кто крайний? 07 декабря 2017
Мне эта девочка нравится, не знаю кто она...с инета
Левый Локоть 07 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
Почему с Западной?
Донецк, Луганск, Харьков и частично Одесса (девчонки, которые заморачиваться выставлением фото и активностью в соцсетях) имеют ярко выраженные характеристики, по которым их безошибочно определяют:)))
Кто крайний? 07 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
Покажите))
Показать что???? Западных дев...счас)
Соня-сонятко 07 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
С чего вы взяли, что на западной такие? У нас красотки в основном)
лаМпочка 07 декабря 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Это Вы по горе на 4 фото на заднем плане определили?
Если представить автора с темными волосами и с губами в их первозданном виде, то она действительно похода на жителей западных регионов страны.
Marianna06Boeva 07 декабря 2017
Красивой, даже симпотной не назову. С изюминкой. Лет 30—32
Кружите меня,кружите 07 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Донецк, Луганск, Харьков и частично Одесса (девчонки, которые заморачиваться выставлением фото и активностью в соцсетях) имеют ярко выраженные характеристики, по которым их безошибочно определяют:)))
это какие?
постою_послушаю 07 декабря 2017
Ответ дляНеновая почта
На фото муд?
Какая правильная опечатка!
Людмила-МаЕшики 07 декабря 2017
25-30
После 18 07 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Донецк, Луганск, Харьков и частично Одесса (девчонки, которые заморачиваться выставлением фото и активностью в соцсетях) имеют ярко выраженные характеристики, по которым их безошибочно определяют:)))
а те, которые средне заморачиваются выставлением фото в соцсетях, их уже не определишь, что донецкие? интересуюсь за себя. выставляю иногда фото в соцсетях, но не так чтобы очень много... интересно, по мне можно определить, что я из Дон. обл.?
Ганцю в кєдах 07 декабря 2017
Нос и губы не красивые. Но красота не только внешность.
Ганцю в кєдах 07 декабря 2017
Возраст 37-38. Веки выдают и носогубка.
madami 07 декабря 2017
Вы спросили Красивая?
-Ответ -Нет, но Симпатичная!
Маша хороша 07 декабря 2017
35. но выглядите очень хорошо. Единственное не понравилось жирные черные тени на глазах, по моему мнению не идет. А вообще Вам 5+
Левый Локоть 07 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
а те, которые средне заморачиваются выставлением фото в соцсетях, их уже не определишь, что донецкие? интересуюсь за себя. выставляю иногда фото в соцсетях, но не так чтобы очень много... интересно, по мне можно определить, что я из Дон. обл.?
’Интересуюсь ЗА себя’ уже о многом говорит. Определить легко прежде всего по манере одеваться, второе - макияж и перекосы в губобровях. Ну сленг я уже называла.
Кто крайний? 07 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
Покажите))
Хотя бы вот https://www.segodnya.ua/regions/lvov/Fotosessiya-u... из Ужгорода