07 декабря 2017

Сколько лет дадите? Красивая?

Интересно мнение со стороны.
показать весь текст
Соображалочка 07 декабря 2017
Миловидная, приятная 32-33.
Волосы не очень, сами знаете.
Для меня довольно типичная внешность жительниц Закарпатья.
После 18 07 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
’Интересуюсь ЗА себя’ уже о многом говорит. Определить легко прежде всего по манере одеваться, второе - макияж и перекосы в губобровях. Ну сленг я уже называла.
))))точно! по сленгу определяют меня легко). но губобровей нет - то есть они свои, родные. а манера одеваться вроде обычная. ну конечно, вышиванки не ношу))
ДлинноНожка 07 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
Да
ее зовут Аня?
Оябунчик 07 декабря 2017
35 лет, губы вареники накачанные, нос длинный
Няня на подхвате 07 декабря 2017
30-35... глаза красивые.
Автор, пишите свой возраст, не томите народ.
Ленне-Рейма 07 декабря 2017
Красивая. Еще лучше станет, если отклеить коровьи ресницы, перестать колоть губы и срочно что-то сделать с волосами.
Левый Локоть 07 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
))))точно! по сленгу определяют меня легко). но губобровей нет - то есть они свои, родные. а манера одеваться вроде обычная. ну конечно, вышиванки не ношу))
Вышиванки - не показатель. Манера одеваться обычная относительно чего? Что именно обычно?
Та ту та 07 декабря 2017
Автор, я вам очень очень советую сделать нос!
Вот это тот случай, когда нужно резать.

Я сама сделала рино в 29, после долгих сомнений. И как на свет народилась. Жалею что не раньше.
Только ищите хирурга по реальным отзывам. Я полгода форумы лопатила: пластиканоса.ру и форум ( с ромашками забыла как называется).
Если надумаете - стукните в кличку, я вам подробнее расскажу.

У вас яркая внешность, все при вас: фигура, статура, порода.
Разумная Губка 07 декабря 2017
Хорошенькая, миленькая Вы, злых и завистливых это задело .
РокерША 07 декабря 2017
Красивая. Но что-то с губами или улыбкой... Как то натянуто... Может неуверенно. Лет 25-30
Бесстыдница 07 декабря 2017
Второй раз уже мусолятся фото этой женщины на Советчице.
Кому она под хвост соли насыпала?

Нормальная, скандинавского типа, хорошая кожа, возраст можно посмотреть в паспорте.
Автор, вам чего неймётся?
После 18 07 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Вышиванки - не показатель. Манера одеваться обычная относительно чего? Что именно обычно?
Сейчас джинсы или черные брюки в обтяжку + свитер. Сверху пуховик, шапка. Сапожки с опушкой из меха.
Я не мажорка.
Fory 07 декабря 2017
Около 30-35, но судя по грустным глазам на всех фото, жизнь была (или есть) не самая радужная
Оябунчик 07 декабря 2017
35 лет, губы пельмени, нос длинный. Явно нечем хвастать
Левый Локоть 07 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
Сейчас джинсы или черные брюки в обтяжку + свитер. Сверху пуховик, шапка. Сапожки с опушкой из меха.
Я не мажорка.
Ну что ж, давайте фото:)
ТочноБудет 07 декабря 2017
Красивая девушка, только губы зря сделали, они Вас делают вульгарной.
Эскиз бесконечности 07 декабря 2017
фото 4 выдает реальный возраст, нав. 35-37
если сделали губки то уже и нос подрехтуйте, Красивая??не знаю, как по мне обычная, не уродка
После 18 07 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Ну что ж, давайте фото:)
Та меня уже саму подмывает дать. Но для чистоты эксперимента надо было сначала фото выставить и спросить типа: угадайте, из какого я региона? А теперь уже поздно)))
Свисток ля-минор 07 декабря 2017
Все надуто и наклеено, не естественная. Мне не нравитесь.
Тарабарщина 07 декабря 2017
опять эти колхозные губы, они все портят.
вполне симпатичная девушка с еврейскими корнями.
за 30. но губы ........отталкивают.
ХикориДикори 07 декабря 2017
а вот руки косметологу поотбивала бы, губы в Вашем случае можно и красивей было сделать.
кнопкодав 07 декабря 2017
35 лет. Не красивая, но ухоженная внешность. Губы сделали зря и очень зря, Вам они вообще не идут. Сама внешность - внешность стервы, не обижайтесь. Но фигура, грудь и платье шикарное
кнопкодав 07 декабря 2017
Волосы капец...это бабушки так травили в молодости гипергидролем. Ничто не красит женщину так, как перекись водорода
Мотористка 07 декабря 2017
Так Вы уже выставляли сдесь свои фото
Наивная Хо 07 декабря 2017
35, красотой и не пахнет...
60 метров сметаны 07 декабря 2017
Девочки, а вот у меня есть порода? Забыла сколько мне лет....
ато все спрашивают, а я не в тренде
ДлинноНожка 07 декабря 2017
Ответ для60 метров сметаны
Девочки, а вот у меня есть порода? Забыла сколько мне лет....
ато все спрашивают, а я не в тренде
чувство юмора точно есть!)
Аноним_1322 07 декабря 2017
Ответ для60 метров сметаны
Девочки, а вот у меня есть порода? Забыла сколько мне лет....
ато все спрашивают, а я не в тренде
Порода пирожковая .
18 мнеУЖЕ 07 декабря 2017
Да вы что, офигели? Девушке 18-22 года! Ну максимум 25. Где там инъекции?
А где там 40 увидели? Лишь бы гадость сказать.
кнопкодав 07 декабря 2017
Ответ для60 метров сметаны
Девочки, а вот у меня есть порода? Забыла сколько мне лет....
ато все спрашивают, а я не в тренде
35, наверное. Прикольная, веселая, жизнерадостная. Кстати, внешность красивая у Вас, на мою похожа