07 декабря 2017

Общаюсь с мужчиной- это кошмар

В общем смотрю, что отношения катятся в тартарары не начавшись( он едет на работу в обед -соответственно может трындеть и сидеть у меня по вечерам, а потом еще и звонить ночью -что-то рассказать,как доехал, что вспомнил, потому что ложится в 2-3 часа ночи, иногда позже. А у меня работа, ребенок, уроки, я прихожу с работы уставшая. У меня дел куча, и с ребенком побыть и полежать, и иногда даже не готовлю кушать -заказываю готовое -пиццу, суши, пироги. За что слушаю -что я гоню беса, такие деньги тратить на это. Иногда он заказывает что-то, чаще покупает продукты, но он покупает всегда все самое дешевое и не понимает зачем иначе( а если малой не ест -то значит сильно разбалованный. Да и после этих разговоров, я долго не могу уснуть, а потом все равно в 6-30 вставать, собирать ребенка в школу, себя на работу. Потом сил нет жить.
Иногда приходит постирать вещи, потому что у него поломалась стиралка и надо покупать новую, после ремонта будет только. Меня это напрягает -но ничего не поделаешь, приходилось терпеть, это было редко. До сегодня.
Сегодня чувствую, что все, сил моих больше нет. Тот случай когда простота -хуже воровства. У него проблемы на работе, он истерил и пришлось разговаривать с ним до 3 часов -потому что звонил.
Еще вчера занес вещи постирать. Сегодня утром полезла туда в тот пакет -а там не брюки рубашки свитера как обычно. А его вещи, в которых он делает ремонт, все в цементе,пыли, мусоре, начихалась пока вынимала, а на дне пакета -грязные вонючие носки - 5 штук, одна пара стоячих дырявых, и 3 по 1 штуке.
Я их запаковала в отдельный пакет,бросила в коридоре. А сейчас на работе сижу и думаю. Вот что за нафиг? он сейчас себе спит -я вареная на работе, думаю про те носки, стоячие, в цементе и вони.
Как расставить границы?
показать весь текст
i.ne.govori 07 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
фу, блин...
тоже умудряюсь на гав...юков напороться((( порой думаю, что я за неудачница
ведь есть же у людей нормальные мужчины?
Есть!
Кима_кепка 07 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
фу, блин...
тоже умудряюсь на гав...юков напороться((( порой думаю, что я за неудачница
ведь есть же у людей нормальные мужчины?
да есть конеш.
Я с такими типажами только в силу работы стала сталкиваться, да здесь читать)
В реальности как-то все адекваты, включая мужа. С другой стороны, я б не терпела ничего из того, что тут описывается во многих темах - может поэтому и не доводилось узнавать глубин дна)
Iren_Wonderful 07 декабря 2017
Ну может сразу не бросать его, можно повоспитывать. Сразу видно, что он непуганый еще. Значит так: ’Милый, извини, но стирка носков убивает всю романтику и меня не возбуждает. Я боюсь, что это может спровоцировать охлаждение между нами’. Насчет телефона - выключать на ночь. Скажите, что какие-то спамеры повадились звонить ночью. Ночной сон - это вообще святое, будете недосыпать и плохо выглядеть - вообще никого приличнее этого МЧ не притянете.
Опля Картопля 07 декабря 2017
Ответ дляi.ne.govori
Есть!
отож
наверное, это зависит от женщины, ее самооценки
видимо, на подсознании я боюсь остаться одна и допускаю появление в своей жизни ’абы було’
сейчас муж есть, вроде нормальный...но бывают и лучше
Опля Картопля 07 декабря 2017
Ответ дляIren_Wonderful
Ну может сразу не бросать его, можно повоспитывать. Сразу видно, что он непуганый еще. Значит так: ’Милый, извини, но стирка носков убивает всю романтику и меня не возбуждает. Я боюсь, что это может спровоцировать охлаждение между нами’. Насчет телефона - выключать на ночь. Скажите, что какие-то спамеры повадились звонить ночью. Ночной сон - это вообще святое, будете недосыпать и плохо выглядеть - вообще никого приличнее этого МЧ не притянете.
да я сразу отшивала, замечая симптомы такие, но вот почему ко мне такое г... липнет?
Доктор Хаос 07 декабря 2017
Ответ длязвездочка3
Так позвоните ему утром рано, расскажите как добрались на работу, еще про что-то, вообщем в его духе, только утром. Это для начала, а вообще я б бежала от него
Супер!!!!Такие только так и понимают! Позвоните,автор!Названивайте ежедневно без выходных!
i.ne.govori 07 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
В таком формате - нет.
Жилеткой можно работать за деньги - но не во время, отведенное для сна.
А если чел хочет дергать в любое время для разговоров - тогда и денег должно быть горааздо больше, это тяжелая функция вообще то.
К тому ж вопрос интима не раскрыт. Если автор еще и с ним спит, то тем более мужик оборзел.
Кружок, школа, иногда продукты, развлекаловки по выходным, время от времени дорогие подарки для ребенка - разве мало?
Просто автор хочет и курочку съесть и руки не замарать) Так не бывает. Нужно человеку давать взамен если хочешь брать его деньги.
Царевна Лягушка 07 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Вы его любите?
а ответ на этот вопрос что-то решает?
Если автор любит, то должна терпеть свинское потребительское обращение и молчать в тряпочку?
Царевна Лягушка 07 декабря 2017
Автор, хотелось бы услышать, а что делает ОН для вас?
Кима_кепка 07 декабря 2017
Ответ дляi.ne.govori
Кружок, школа, иногда продукты, развлекаловки по выходным, время от времени дорогие подарки для ребенка - разве мало?
Просто автор хочет и курочку съесть и руки не замарать) Так не бывает. Нужно человеку давать взамен если хочешь брать его деньги.
Сорри, если вы даете иногда (уточню) деньги - сумму мы не знаем - может там, три копейки та школа с кружком - это повод настолько напрягать? Ах да, еще самые дешевые продукты. Это доброхотство какое-то.
Автор и дает. Вещи стирает? Да. Пургу всякую слушает после работы, будучи усталой - да.
Но стирать ветошь и выслушивать ночные истерики - это уже перебор, не находите?
i.ne.govori 07 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
да я сразу отшивала, замечая симптомы такие, но вот почему ко мне такое г... липнет?
Потому что его много в природе. А нормальных - единицы. Пока сто жаб не поцелуешь, королевича не найдешь)
У всех есть тараканы и чем старше становится человек, тем их больше и тем они крупнее. Я иногда смотрю на людей и вообще удивляюсь, что они себе пару нашли, с такими то заскоками)
i.ne.govori 07 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
Сорри, если вы даете иногда (уточню) деньги - сумму мы не знаем - может там, три копейки та школа с кружком - это повод настолько напрягать? Ах да, еще самые дешевые продукты. Это доброхотство какое-то.
Автор и дает. Вещи стирает? Да. Пургу всякую слушает после работы, будучи усталой - да.
Но стирать ветошь и выслушивать ночные истерики - это уже перебор, не находите?
Конечно перебор. И можно хотя бы телефон выключать на ночь, определить удобное для общения время, а мужика заставить купить себе наконец машинку. А то такое ощущение что он экономит на стирке или свою машину уже убил, теперь пытается убить машину автора.
Странные конечно у автора отношения. Но значит взаимовыгодные, раз терпит.
Кима_кепка 07 декабря 2017
Ответ дляi.ne.govori
Конечно перебор. И можно хотя бы телефон выключать на ночь, определить удобное для общения время, а мужика заставить купить себе наконец машинку. А то такое ощущение что он экономит на стирке или свою машину уже убил, теперь пытается убить машину автора.
Странные конечно у автора отношения. Но значит взаимовыгодные, раз терпит.
Да я вообще думаю, что там тех вложений - несколько сотен в месяц и несколько подарков сыну за все время)
Не знаю, я б вообще эту волынку не тянула. Но неясно, чего автор хочет - она вначале пишет про ’отношения катятся, не начавшись’. Потом про свое дружеское отношение. Кем она этого мужика видит, неясно)
Зам. зав. Анонима 07 декабря 2017
Вам тут написали уже несколько вариантов развития ситуации. Вы на каждую нашли оправдание.
Как вывод — вас всё устраивает, и ничего вы ему не скажете. Также будет слушать по ночам, а потом с квадратной башкой ехать на работу, также стирать носки, пока и свою стиралку не угробите.
Ваш сын вообще никак не общается с родным папой? Даже если так, все равно не понимаю, зачем ему привязываться к чужому дяде, с которым вы не планируете серьезных отношений.
Ну, и позволять выедать себе мозг чайной ложкой, по ночам, за плёвые подарки — это, извините, себя совсем не уважать.
Наездница 07 декабря 2017
Ответ дляМания-Величия
а как это мягко завернуть в нужную форму? потому что я очень резкая(
Скажите ему что у вас еще чуть чуть - нервный срыв. Что вы держитесь на персене и вам нужно высыпаться. Хотя бы 2-3 недели после 22 - отбой. Все остальное - стирка итп - Вася - это перебор. Возми стиралку в кредит и не парь меня пожалуйста. Пару свитеров я понимаю. Носки не понимаю. В моей жизни не будет мужских вонючих носков. даже сына. Обнимаю Я:)
Просто без нервов с улыбкой скажите и все)))
автор Мания-Величия 07 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так она себя любит...за его деньги.. Выгонит его - не будет денег на суши.
та не для себя эти суши- он их тоже ест и любит, хоть и со скрипом. Иногда плачу я, иногда он. По еде учета не ведется.
Наездница 07 декабря 2017
Девченки - я нашла в порыве помочь знакомой найти нормальноо мужика на ЭНИОСТИЛЬ Насти Плиско
щас скину вебинар бесплатный. ’ мои знакомые уже прошли курс. И результаты впечатляют. Правда они на христианском сайте знакомств пасутся - там шлака в разы поменьше.
В общем этот эниостиль годится для всех - и замужних несчатсных и глухоодиноких - как найти СВОЕГО человека и как его готовить чтобы быть счастливой)))
Наездница 07 декабря 2017

вот для одиноких
Наездница 07 декабря 2017
Это более общий
Наездница 07 декабря 2017
Само обучение стоит денег. Но оно того стоит
У одной моей знакомой - она правда всегда с ухажерами, но не с теми которые ей надо. То есть как христианка она до брака в секс не вступает
У нее 3 потенциальных ДУАЛЬНЫХ жениха - все хотят свидание и тот который в Берлине владелец строительной компании - приедет на новый год
У второй 5 лет одиночества - и уже 2 нормальных мужчины - тоже дуальных. Но она еще в неврозе и боится:) Это после обучения платного.
А учат всему - правилам переписки. Каким типам можно звонить ’Приезжай хочу не могу’ и приедут и будет круто. А кто после такого звонка запишет в простигосподи и будет плакать полночи что ошибся с выбором:) в общем смотрите сами)) тут рефок нет
Запасная спина 07 декабря 2017
оно вам надо? Вы готовы нянчить это чудо? У вас есть желание и силы? Гоните в шею
Цыбулька 07 декабря 2017
Автор, ВЫ - ДОНОР, ОН - ВАМПИР. Хотите чтобы выкачал всю энергию и у ребенка была убитая мама с никаким здоровьем???? Ну тогда продолжайте эти отношения...
Опыт приходит с гАдами
автор Мания-Величия 07 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор, хотелось бы услышать, а что делает ОН для вас?
lдля меня -наверное ничего. Даже с днем рождения не поздравляет(
автор Мания-Величия 07 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
Сорри, если вы даете иногда (уточню) деньги - сумму мы не знаем - может там, три копейки та школа с кружком - это повод настолько напрягать? Ах да, еще самые дешевые продукты. Это доброхотство какое-то.
Автор и дает. Вещи стирает? Да. Пургу всякую слушает после работы, будучи усталой - да.
Но стирать ветошь и выслушивать ночные истерики - это уже перебор, не находите?
сумма в районе 2000-2500- 3000грн на все про все, дает частями -по чуть-чуть.
автор Мания-Величия 07 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вам тут написали уже несколько вариантов развития ситуации. Вы на каждую нашли оправдание.
Как вывод — вас всё устраивает, и ничего вы ему не скажете. Также будет слушать по ночам, а потом с квадратной башкой ехать на работу, также стирать носки, пока и свою стиралку не угробите.
Ваш сын вообще никак не общается с родным папой? Даже если так, все равно не понимаю, зачем ему привязываться к чужому дяде, с которым вы не планируете серьезных отношений.
Ну, и позволять выедать себе мозг чайной ложкой, по ночам, за плёвые подарки — это, извините, себя совсем не уважать.
Нет, то не оправдание, то я рассказала как у нас. С папой не общается -очень редко и то , всегда ссоры, сын мужу напоминает меня и тем сильно бесит. Отношения не планирует скорее он -чем я.
автор Мания-Величия 07 декабря 2017
Ответ дляНаездница
Скажите ему что у вас еще чуть чуть - нервный срыв. Что вы держитесь на персене и вам нужно высыпаться. Хотя бы 2-3 недели после 22 - отбой. Все остальное - стирка итп - Вася - это перебор. Возми стиралку в кредит и не парь меня пожалуйста. Пару свитеров я понимаю. Носки не понимаю. В моей жизни не будет мужских вонючих носков. даже сына. Обнимаю Я:)
Просто без нервов с улыбкой скажите и все)))
спасибо, это круто! да! так и скажу!
Повелитель интернета 07 декабря 2017
это вы даже не живете вместе. чем он вам полезен? зачем нужен? только ради секса, вот когда хотите секса и зовите, а в остальное время -- вы заняты, вы спитье, вы учите уроки, смотрите фильм, это нормально
66сезон666серия 07 декабря 2017
автор , заканчивайте этот мазохизм .
и начинайте с точки зрения своего удобства .ЖИТь и по своим правилам
Вумна вутка 07 декабря 2017
3000 грн в месяц частями....? Так это капля в море..! Некоторые мужчины, просто ухаживая за женщиной, больше тратят. А он это тратит даже не на вас лично, а вообщем, в том числе и на себя. Носки у меня МУЖ сам стирает в стиральной машине, по молодости я стирала, а потом надоело и стала неприятно...Просто перестала стирать без предупреждения. А у вас он вообще не муж.. Он может свои вещи относить в химчистку или руками постирать ночью, вместо разговоров с вами. Уже много раз вам сказали: кто везет - на том и едут!! И будет ехать, пока вы позволяете...
Вумна вутка 07 декабря 2017
Почему вы должны решать его проблемы? Он мужик, а не сопливая барышня.... Он должен сам свои проблемы решать, не напрягая вас, а то, что подарки дарит ребенку....ну вы же его не просили об этом, это его инициатива и вы ему взамен ничего не должны!....