07 декабря 2017

Вот посчитала настоящий Киевский торт мне обошолся в 350 грн. Приблизительно.

Может и больше, ведь еще электроэнергия.))
Что же это в магазине??
показать весь текст
Коко Шанель 07 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
У нас 650 в магазине. Я купила по 550
Луцк
А Порошенко купил по 250 за кг (образно). Вот Вам и зазор
Задолбулька 07 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Орехи 50 грн.? 1 кг фундука 550 грн. В рецепте его 350 грам
фундук на рынке 300 грн (Киев)
СирОжино пирОжино 07 декабря 2017
У нас в Мариуполе есть замечательная кондитерская Ля Рошель. Торты вкуснейшие. Киевский - 120 грн.
ТебеОноНадось 07 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Орехи 50 грн.? 1 кг фундука 550 грн. В рецепте его 350 грам
Ну Вы даете
порошенковские торты-сплошь химия на пальмовом масле
350 гр.миндала,ахаха
ну цирк
когдадеЦкие 07 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет, фундук.
на 1кг торта идет 150гр орехов
Коко Шанель 07 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Так извине там и в с/с заложено намного больше чем на своей кухне
Ну так не забывайте о том, что пока Вы испекли один тортик завод за это же время испёк 3000 тортов
когдадеЦкие 07 декабря 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
У нас в Мариуполе есть замечательная кондитерская Ля Рошель. Торты вкуснейшие. Киевский - 120 грн.
могу себе представить этот маргарин
ТебеОноНадось 07 декабря 2017
миндаля*
Скелет дыни 07 декабря 2017
А можно рецепт? Спасибо!
автор Ксерокопия ночи 07 декабря 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
У нас в Мариуполе есть замечательная кондитерская Ля Рошель. Торты вкуснейшие. Киевский - 120 грн.
Вкуснешая химия
автор Ксерокопия ночи 07 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
А можно рецепт? Спасибо!
ТебеОноНадось 07 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Вкуснешая химия
естественно
куча усилителей вкуса
а так полное амно химозное.хоть детям эту отраву не давайте
пальмовое масло-сильнейший канцероген
Коко Шанель 07 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Вкуснешая химия
Ну так и Вы ж масло на торт сами не взбивали, молоко не со своей коровы сдоили, муку не из пшеницы со своего поля намололи как бы....
Страхованная 07 декабря 2017
Какой-то странный наброс.
Дороже магазинных вам обойдётся и домашний наполеон, и пражский, и эстерхази, и банальные эклеры и меренги, если их делать небольшими порциями.
А уже насколько дороже выходит сделать домашнее мороженое.
О чём тема вообще?
автор Ксерокопия ночи 07 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
Ну так и Вы ж масло на торт сами не взбивали, молоко не со своей коровы сдоили, муку не из пшеницы со своего поля намололи как бы....
Сама
Страхованная 07 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Орехи 50 грн.? 1 кг фундука 550 грн. В рецепте его 350 грам
350 грамм фундука на килограмм торта?
когдадеЦкие 07 декабря 2017
Ответ дляСтрахованная
Какой-то странный наброс.
Дороже магазинных вам обойдётся и домашний наполеон, и пражский, и эстерхази, и банальные эклеры и меренги, если их делать небольшими порциями.
А уже насколько дороже выходит сделать домашнее мороженое.
О чём тема вообще?
Удалено администрацией...
автор Ксерокопия ночи 07 декабря 2017
Ответ дляСтрахованная
Какой-то странный наброс.
Дороже магазинных вам обойдётся и домашний наполеон, и пражский, и эстерхази, и банальные эклеры и меренги, если их делать небольшими порциями.
А уже насколько дороже выходит сделать домашнее мороженое.
О чём тема вообще?
Да я такая странная))
Просто никогда не считала.
Страхованная 07 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Ешьте АВК. Или вас агенты Порошенко застявляют давиться шаленой бджилкой?
Няня на подхвате 07 декабря 2017
Ответ дляFeel good
В магазинном - арахис, наверное.
арахис в Киевском от Киевхлеб
а в рошеновском - фундук.
Коко Шанель 07 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Сама
Тогда Вы должны понимать, что вырастить помидоры/огурцы/картошку/пшеницу на большом поле стоит дешевле (себестоимость за единицу), чем у себя на даче на 2х сотках. А Вы этого почему-то не понимаете.....
Козяка-маляка 07 декабря 2017
по рецепту торт получается около 2 кг. Рошеновский - максимум 850 грамм
https://roshentrade.com.ua/torty/tort-kiivskiy-ros...
Акуна_Матата 07 декабря 2017
Если Вы делали целую порцию как он мог получится маленьким и легким если там только пол кило масла на крем и пол кило сахара в коржи? Это уже килограмм, а если добавить остальные ингредиенты то выйдет бельше двух кг. Отличная цена для такого торта, тем более Вы знаете из чего его готовили, а покупные торты можно только догадываться из чего приготовлены.
Мания-Величия 07 декабря 2017
Настоящий киевский торт с орехами кешью, это если аутентичный. Но у нас их заменили на лесной орех, т.к. кешью - дорого. Так вот если делать именно настоящий киевский торт, то цена будет в два раза выше, чем у автора.
Аноним_1360 07 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
Что-то дорого у вас получилось. Приблизительно на 1 кг торт: масло 500 гр - 100 грн, сахар 500 гр - 12 грн, мука 500 гр - 12 грн, яйца 10 шт - 35 грн, молоко 1 л - 20 грн, орехи - 50 грн, ваниль -5 грн Итого 234 грн.
это продукты не на 1кг торта
СирОжино пирОжино 07 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
могу себе представить этот маргарин
Не можете) Очень вкусно!
автор Ксерокопия ночи 07 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Если Вы делали целую порцию как он мог получится маленьким и легким если там только пол кило масла на крем и пол кило сахара в коржи? Это уже килограмм, а если добавить остальные ингредиенты то выйдет бельше двух кг. Отличная цена для такого торта, тем более Вы знаете из чего его готовили, а покупные торты можно только догадываться из чего приготовлены.
Коржи легкие выходят. По сути только крем и фундук дают вес
Скелет дыни 07 декабря 2017
Ответ дляМания-Величия
Настоящий киевский торт с орехами кешью, это если аутентичный. Но у нас их заменили на лесной орех, т.к. кешью - дорого. Так вот если делать именно настоящий киевский торт, то цена будет в два раза выше, чем у автора.
Кешью дешевле чем лесной орех!В оригинале -фундук!
автор Ксерокопия ночи 07 декабря 2017
Ответ дляМания-Величия
Настоящий киевский торт с орехами кешью, это если аутентичный. Но у нас их заменили на лесной орех, т.к. кешью - дорого. Так вот если делать именно настоящий киевский торт, то цена будет в два раза выше, чем у автора.
Кешью и фундук в одну цену.
автор Ксерокопия ночи 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1360
это продукты не на 1кг торта
На 1200