07 декабря 2017

Вот посчитала настоящий Киевский торт мне обошолся в 350 грн. Приблизительно.

Может и больше, ведь еще электроэнергия.))
Что же это в магазине??
показать весь текст
Просто красавица 07 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Где там на 3 кг?
У меня не вышло.
там ингредиентов без яйц на 2,1 кг. Плюс яйца. Железно торт получается 2,5 кг.
И рецепт у Вас явно увеличенный. В рецепте по ГОСТу на коржи все берется в два раза меньше. Про крем вообще молчу.... 12 желтков... Капец просто...
автор Ксерокопия ночи 07 декабря 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Пост 85
Видите в упор или Вам подробнее объяснить нужно? Не стесняйтесь, говорите. Не все с первого раза понимают.
Та ешьте вы свой маргарин. Никто же не против
автор Ксерокопия ночи 07 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Вообще не понимаю, как вы его едите- крашеное масло- фуууу,
Сама в шоке)))
автор Ксерокопия ночи 07 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
там ингредиентов без яйц на 2,1 кг. Плюс яйца. Железно торт получается 2,5 кг.
И рецепт у Вас явно увеличенный. В рецепте по ГОСТу на коржи все берется в два раза меньше. Про крем вообще молчу.... 12 желтков... Капец просто...
А вы про выпечку что-то слышала и что с ней делается в процессе?
СирОжино пирОжино 07 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Всю продукцию можно проверить дома. То же масло. Понимаете?
Я тем более знаю, что именно то, что покупаю я настоящее.
Ой, все))) Вы уже пишете только ради того, чтобы оставить за собой последнее слово)) Диалог прекращаю. Понимаете?
автор Ксерокопия ночи 07 декабря 2017
Ой, девочки, я просто хотела мыслями поделиться, а вижу как всегда срач начинается.
Не будем ссориться. Всем вкусных тортов
автор Ксерокопия ночи 07 декабря 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ой, все))) Вы уже пишете только ради того, чтобы оставить за собой последнее слово)) Диалог прекращаю. Понимаете?
Ок) я не напрашиваюсь
Аноним_1356 07 декабря 2017
сто лет не ела киевский торт
вообще к тортам равнодушна , иногда могу наполеон или медовик
вот эклер могу на выходных позволить себе с кофе и то только в выходные
Сметчица 07 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Орехи 50 грн.? 1 кг фундука 550 грн. В рецепте его 350 грам
вы извините но где вы видели в магазинном торте фундук? там арахис вообще то.
Весенний Марафон 07 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы не в курсе сто есть масло а есть спред, пальмовое масло, трансжиры?
Так порошен этого не скрывает, какую продукцию не возьми - там пальмовое масло, ароматизаторы, эмульгаторы и т.д.
Из-за заменителей молочных жиров не покупаю ничего из их продукции. Не фанатка я маргарина
ТебеОноНадось 07 декабря 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Пост 85
Видите в упор или Вам подробнее объяснить нужно? Не стесняйтесь, говорите. Не все с первого раза понимают.
едите химию,ваш выбор
не все такие беспечные
в масле 82% яготынском нет пальмового масла 100%
брат возил на экпертизу,но вы верьте что пачка спреда за 12 грн. и масла за 40-одно и тоже
только хоть не смешите народ)
СирОжино пирОжино 07 декабря 2017
Я не ем спред. Покупаю масло, но не Яготинское (Яготинское самое невкусное и не лучшего качества). Но могу, как испечь торт, так и купить его. И в обморок при этом не падаю.
По поводу Вашего брата и экспертизы... Смешно)) Вы все возите на экспертизу?)) В общем, Вашими же, ТебеОноНадось, словами ’не смешите народ’.