09 сентября 2013

Девочки, кто носил КИКО или ДОНИЛО??

Дайте отзыв пожалуйста
90x60x90 09 сентября 2013
Я не носила А ребенок мой носил. Нормальный комбез, теплый, хороший. После одного сезона как новый. Только вот на этот год курточка еще нормальная по размеру, а штаны короткие. Ищу отдельно хорошие штаны на лямках, пока не получается
Намакушка 09 сентября 2013
мне очень понравился, был и тот и тот...Не жалко убивать, не дорого, ребенок не мерз
Шиворот Навыворот 09 сентября 2013
Комбинезоны кико зимние обалденные.
Ромашка_Бегемотовна 09 сентября 2013
У меня был Донило.Довольна на все 100% в этом году купила тоже просто побольше ну и из новой коллекции
Снегурочко 09 сентября 2013
на мой взгляд донило немного лучше кико но и тот и тот хорошие
Файна цьоця 09 сентября 2013
Теплые,хорошего качества за умеренную цену.Мы носили и довольны остались.

единственный минус-не такие,тонкие,как Ленне,рейма и другие модные сдесь бренды....но нам это не мешало.

А тк тепло и красиво.
автор mama_dvoih_detok 09 сентября 2013
а наполнитель какой лучше???? пух, холофайбер или тинсулейт?
Faithless 09 сентября 2013
Если оригинал - супер
вот продаю наш в отличном состоянии
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4840447.html
автор mama_dvoih_detok 09 сентября 2013
Ответ дляFaithless
Если оригинал - супер
вот продаю наш в отличном состоянии
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4840447.html
спасибо, мне на девочку, на рост где-то 86
Чупокабра 09 сентября 2013
почитайте отзывы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-187452
Помогалочка 09 сентября 2013
Я ношу пуховик КИКО - наполнитель пух, дочка тоже носит курточку КИКО - тоже пух. Нарадоваться не можем.
автор Томатико 09 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
почитайте отзывы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-187452
Ро30BbIu_CJIoHuK 09 сентября 2013
Мне Ленне больше понравился. Донило хороший и теплый,но для моего ребенка грузный и не очень удобный. А так,качество хорошее,не убиваемый :-) мы носили на пуху .
Не за Будка 09 сентября 2013
Носили Кико оригнал, очень нравится, а мех так вообще загляденье)))
Машкус 09 сентября 2013
Носили и носим Кико. Теплый, очень! Хорошо стирается в машинке, есть красивые гламурные модельки... Один недостаток - объемные (мы носили не пух) и дите в нем как шарик!! Хотя за такую цену его не жалко убивать!
Ольга_Михайлова 09 сентября 2013
Сын носил комплект 3 года, потом сын подруги носил еще 2 года. После моего куртка в хорошем состоянии, без дефектов, а штанишки внизу протерлись на 3м году. Очень тепло, падать, в снегу валяться не жалко. В этом году купила младшей очень красивый Кико р.86, ужасный большемер: при росте 79 со всеми подворотами ходить не смогла. Он рассчитан на ребенка больше и старше. Продавать жалко - ну очень красивый, ткань из тех, что вытираются тряпочкой, решили оставить на будущее ( дочь в нем, наверное, и в школу пойдет) Пришлось купить новый, взяли Войчик, тоже большемерит, но мягкий, не такой объемный, ходит свободно. Хотя, положа руку на сердце, Кико красивее, как ни странно. Если будете брать Кико-Донило, то не больше 80 размера, и то вам на пару лет хватит. Правда, модели бывают разные, лучше, конечно, примерить. Да, старший 2 года относил зимнюю куртку Кико и еще на сезон пойдет, выглядит отлично и прилично ( мой папа сказал, что и сам бы такую носил).
luda14 09 сентября 2013
Все познается в сравнении
У моей племянницы есть- это просто ужас- красиво- но нагнуться покопать снег
Пусть расцветка не такая растакая- но ленне получше и в уходе и в удобстве.
Был отзыв как одели после Ленне- Донило. Так малышка попросила маму больше ей эту куртку не одевать!!
Гдето была тема. Ребенок сравнил. и ОТВЕРГ
А то что мамы сравнивают красоту- дело 10е....
Перловая Кашка 09 сентября 2013
Ответ дляmama_dvoih_detok
а наполнитель какой лучше???? пух, холофайбер или тинсулейт?
У нас был холофайбер. Отлично! И стирать классно, ничего не сбивается и тепло. Всю зиму проходили в водолазке. Сейчас взяли на тинсулейте.
Marina.S 09 сентября 2013
А какой у вас рост? есть отличный комплект
автор Томатико 09 сентября 2013
Ответ дляMarina.S
А какой у вас рост? есть отличный комплект
к зиме будет где-то 85
Marina.S 09 сентября 2013
Ответ дляТоматико
к зиме будет где-то 85
На эту зиму конечно будет как раз, а на следующую не хватит. Если интересно зайдите по ссылке, договоримся о цене. Комплект в идеальном состоянии. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5858257.html
автор mama_dvoih_detok 09 сентября 2013
Ответ дляMarina.S
На эту зиму конечно будет как раз, а на следующую не хватит. Если интересно зайдите по ссылке, договоримся о цене. Комплект в идеальном состоянии. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5858257.html
мне кажется до конца зимы не хватит :(
Мандарина 09 сентября 2013
у старшего сына все комбезы были Кико и Данило.и зимние,и демисезонные.и ветровки даже пару раз брала.качество отличное,неубиваемые вещи.
Железная тетя 09 сентября 2013
Ответ дляmama_dvoih_detok
спасибо, мне на девочку, на рост где-то 86
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6736413.html я своей доченьке такой купила https://www.kidstaff.com.ua/tema-6736413.html ,очень красивый!