07 декабря 2017

На мужа заявили (((( Что можно сделать в нашем случае??

Ситуация- у мужа гараж( взял в аренду и занимается ремонтом машин) примерно года 3_4. Неофициально. Никогда подобных случаев не было, его многие знают, много заказов. Вчера один клиент, которому муж менял недавно какую-то запчасть начал угрожать что бы муж менял все и оплатил ремонт машины ( там что то сломалось и клиент уверен что именно муж виноват) . Муж отказался.
Клиент пошел в полицию, прокуратуру, налоговую с заявлением.
Вчера приходили к мужу с полиции, муж написал объяснительную.
Чем все закончится, как думаете (((((!!!??????
показать весь текст
Исправлялочка 07 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Я вас наверное удивлю, но во всем мире так - налоги платит средний класс. Богатые всегда находят способы избежать.
А этот муж в гараже он по вашему -средний класс? И у нас особенная страна - у нас средний класс почти умер...