07 декабря 2017

Научите,пожалуйста

Научите пожалуйста доставать советы из избраного.Вот выбираю справа добавить в избраное, а как от туда доставать ?
Майданщица 07 декабря 2017
На экране справа есть 3 кнопочки ’Спросить’, ’ Посоветовать’, ’Найти’, а рядом с ними белая стрелочка - она открывает меню в котором будет ваше избранное.
автор Гуру троллинга 07 декабря 2017
Спасибо большое.так выручили. Если можно, как закрывать вопроC или совет?
Майданщица 07 декабря 2017
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо большое.так выручили. Если можно, как закрывать вопроC или совет?
Та же белая кнопочка, выбираете в меню ’мои вопросы’ или ’мои советы’, выбираете нужный вопрос/совет, рядом с ним есть кнопка ’выберите действие’.