07 декабря 2017

В апреле в отпуск!

Хотим в Тунис, но как погода там ? Кто был в это время ??? Как там?
Может кто-то еще что-то посоветует , Турция Египет - уже были, хотим куда-то еще !)
Не дорого )) Спасибо
Любящая болтать 07 декабря 2017
только если просто экскурсионный отдых. Купаться вы не будете.
автор Левый Локоть 07 декабря 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
только если просто экскурсионный отдых. Купаться вы не будете.
а где купаться ?
Любящая болтать 07 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
а где купаться ?
в Египте
Пиши-пропало 07 декабря 2017
Лучше в оаэ
Любящая болтать 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Лучше в оаэ
+1 но бюджет другой
Аноним_1348 07 декабря 2017
В апреле в Тунисе вы не покупаетесь.
Можно посмотреть на карте, какой там море. Если вы вдруг не в курсе.
Ищу-брожу 07 декабря 2017
В Египте точно покупаетесь, у них там уже очень тепло, начало сезона