07 декабря 2017

Стульчик для кормления,опытные зайдите

Ребенку 4 месяца,родители хотят подарить стульчик для кормления.Дали задание выбрать)

Какие нюансы?
На что ориентироваться?
Что удобно,что нет?

Расскажите о своем опыте)
Какой у вашего малыша?
Какой прослужит дольше и надежней?

Буду рада любой информации)Спасибо
Deila 07 декабря 2017
У нас вот такой
Всем довольна.

http://toshka.net.ua/ru-product-stulchik-dlia-korm...

С вашего возраста в нем уже лежали, получили ну и сидели.
Регулируется спинка и высота +
В сложенном виде занимает мало места
harmyder 07 декабря 2017
Если вы планируете пользоваться стульчиком уже сейчас, то вариантов мало. Chicco Polly Magic
Тенюшка 07 декабря 2017
Какой прослужит дольше и надежней? - Трип-трап или его качественные аналоги. Дочке в 5 лет удобен он, малыши с начала самостоятельного сидения сидят, да и нас, взрослых, легко выдерживает)
автор Shim_ko 07 декабря 2017
Ответ дляharmyder
Если вы планируете пользоваться стульчиком уже сейчас, то вариантов мало. Chicco Polly Magic
Нет,не сейчас.Когда сядет.Хотя...можно и сейчас)))
harmyder 07 декабря 2017
Ответ дляShim_ko
Нет,не сейчас.Когда сядет.Хотя...можно и сейчас)))
Вам нужно с этим сразу определиться
AnnLipa123 07 декабря 2017
Ответ дляShim_ko
Нет,не сейчас.Когда сядет.Хотя...можно и сейчас)))
но чикко полли и чикко полли меджик-отличные стулья. рекомендую настойчиво)
Vikyl4ik 07 декабря 2017
Чико Полли 2 в 1 (именно 4-колесный)
Снатал2015 07 декабря 2017
Ответ дляVikyl4ik
Чико Полли 2 в 1 (именно 4-колесный)
+
У нас был-супер
Снатал2015 07 декабря 2017
Автор-Надо карту--стучитесь в лс
иванюся 07 декабря 2017
С 1 ребенком был чикко полли, со 2 м икея антилоп. Каждый по своему хороший. Сейчас старшая сидит за выше упомянутым трип -трап(аналог), но брали его имено для занятий( без детского сидения), как вариант’на долго’ можете его рассмотреть
superlulik 07 декабря 2017
1)что бы был гигиеничным-мыть придется много
2)устойчивость,дети любят упереться в родительский стол ногами и отталкиваться,так что перевернуться можно на раз .два.
3)мне было удобно что бы по высоте подходил под обеденный,тогда можно будет со временем кушать всей семьей.,а также рисовать за столом.
4)если ребенок крупный-чтоб был просторный и не вырос через 3 месяца
5)наличие ремней безопасности.
6)подставка под ножки так же удобна.
blednij 07 декабря 2017
Я сейчас от Chicco Polly в ужасе(( Купила по отзывам(( Он огромезный,тяжелый (хоть и на колесиках),у нас большая кухня,но он такой несуразный,везде мешает. Ремни безопасности тяжело застегнуть,очень жесткие. По регулировке столика ( насколько близко к ребенку) первое положение -очень близко,второе-уже далеко( Пользуемся 5 мес (с 5 мес ребенка)-так и не пойму,зачем ему хваленые оды пишут. У старшей дочки был Bertony,в разы дешевле и лучше.
AnnLipa123 07 декабря 2017
Ответ дляblednij
Я сейчас от Chicco Polly в ужасе(( Купила по отзывам(( Он огромезный,тяжелый (хоть и на колесиках),у нас большая кухня,но он такой несуразный,везде мешает. Ремни безопасности тяжело застегнуть,очень жесткие. По регулировке столика ( насколько близко к ребенку) первое положение -очень близко,второе-уже далеко( Пользуемся 5 мес (с 5 мес ребенка)-так и не пойму,зачем ему хваленые оды пишут. У старшей дочки был Bertony,в разы дешевле и лучше.
Ой, не знаю. Удобный, устойчивый, надежный. Катается куда надо. Мы очень довольны
Number 1 07 декабря 2017
Chicco polly будете только мыть пол дня и крошки выковыривать из щелей. И он объёмный, если у вас кухня от 20 м2 может и не помешает. В нем можно сидеть, лежать, играть, типо функциональный. Но если вам нужен стульчик для кормления в котором ребёнок будет кушать и вы его за 10 сек. протрете полностью, то это Икеа http://irecommend.ru/content/stulchik-dlya-kormlen...