07 декабря 2017

Как прикурить акб кто знает

У меня сел акб нужно прикурить. Соседку нашла с проводами но мы не знаем как правильно подключить. Кто знает?
Нога на ногу 07 декабря 2017
остановите любого водителя- дядьку , он поможет)))))))
автор Anya2000 07 декабря 2017
Ответ дляНога на ногу
остановите любого водителя- дядьку , он поможет)))))))
Сегодня наверное все работают. Соседку только выловила. Мы даже рядом припаркованы но последовательности не знаем
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 07 декабря 2017
Хи хи, ну ну 07 декабря 2017
Припарковаться рядом , открыть капот в одной и другой машине, чтоб провода доставали . И там клемы минус к минусу , плюс к плюсу .
Хи хи, ну ну 07 декабря 2017
лучше мужиков попросить конечно)
автор Anya2000 07 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Припарковаться рядом , открыть капот в одной и другой машине, чтоб провода доставали . И там клемы минус к минусу , плюс к плюсу .
Вначале минус на ее машине?
Генератор мыслей 07 декабря 2017
И заведите двигатель соседки, когда подключите
Аноним_1366 07 декабря 2017
Сначала - минус от машины подруги к вашему минусу,
потом плюс от машины подруги к Вашему плюсу.
Машина подруги должна быть заведенной.
Когда заведете свою, снимайте плюс от машины подруги, потом минус от машины подруги.
И тут, самое основное, где делают все ошибки, не вздумайте эти два провода взять вместе (одной рукой в кулак), закоротите себе аккумулятор.
Удачи)
автор Anya2000 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1366
Сначала - минус от машины подруги к вашему минусу,
потом плюс от машины подруги к Вашему плюсу.
Машина подруги должна быть заведенной.
Когда заведете свою, снимайте плюс от машины подруги, потом минус от машины подруги.
И тут, самое основное, где делают все ошибки, не вздумайте эти два провода взять вместе (одной рукой в кулак), закоротите себе аккумулятор.
Удачи)
Спасибо большое