07 декабря 2017

А есть смысл брать "на пробу" Nerf небольшой на 1 пульку?

Не разбираюсь в этих Nerf*ах) Ребенку 6 лет, но не просит эту игрушку (т.к. рекламу не видел )))))))))))))))))))))))))))))))))

Собственно, смотрю на пистолет. Там 2 пульки в комплекте. В "заряде" - 1 пулька. Есть смысл покупать такое? Или лучше чем такое, вообще без Нерфа?
Сходу дорогой, "крутой" покупать по личным причинам не буду
автор Анонимус Я 07 декабря 2017
вкусносися 07 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
Сколько такой стоит ?
Возьмите для разнообразия ))
автор Анонимус Я 07 декабря 2017
Ответ длявкусносися
Сколько такой стоит ?
Возьмите для разнообразия ))
зак 150 грн
автор Анонимус Я 07 декабря 2017
Ответ длявкусносися
Сколько такой стоит ?
Возьмите для разнообразия ))
та не хочется чтоб валялся через день
Гербария 07 декабря 2017
У моего младшего есть такой,сильной радости не вызвал,так как он любит большое оружие.Для начала купите что то лучше,а потом поймете.У нас очередной приехал на Николая и ещё один в пути....
вкусносися 07 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
та не хочется чтоб валялся через день
А я вот такой хочу купить. За 190.
вкусносися 07 декабря 2017
Тут три патрона и ещё мишени )))
Если мой ребёнок играет больше пару дней, то я считаю подарком угодила !
автор Анонимус Я 07 декабря 2017
Ответ длявкусносися
А я вот такой хочу купить. За 190.
с целью? в чем отличие вообще данной модели им моей? ну может вы знаете
автор Анонимус Я 07 декабря 2017
Ответ длявкусносися
Тут три патрона и ещё мишени )))
Если мой ребёнок играет больше пару дней, то я считаю подарком угодила !
а де будете брать если не секрет?
вкусносися 07 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
а де будете брать если не секрет?
Не секрет на олх))
luda14 07 декабря 2017
возьмите
потом патроны докупит можно за 5-6 дол на АМАЗОН
если захочет
автор Анонимус Я 07 декабря 2017
Ответ дляluda14
возьмите
потом патроны докупит можно за 5-6 дол на АМАЗОН
если захочет
спасибо. а такой ’мелюзгой’ вообще интересно играть?)
luda14 07 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
спасибо. а такой ’мелюзгой’ вообще интересно играть?)
да
главное нетравматично и пули несташны щкафам и стенам
легуие
Электричка 07 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
спасибо. а такой ’мелюзгой’ вообще интересно играть?)
Берите!Если ребенок любит оружие,эта фирма классная!У меня ребенку 5лет,есть два больших и этот заказал))Он и спит с ними))
Щас ухожу 07 декабря 2017
возьмите лучше триад на 3 пули, хорошая дальность, мой играет наравне с большими автоматами Нерф
автор Анонимус Я 07 декабря 2017
Ответ дляЩас ухожу
возьмите лучше триад на 3 пули, хорошая дальность, мой играет наравне с большими автоматами Нерф
буду вам признательна если вы ссылку или хотя бы полное название (ну или фото бросите). я ВООБЩЕ не шарю в этих названиях)))
Щас ухожу 07 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
буду вам признательна если вы ссылку или хотя бы полное название (ну или фото бросите). я ВООБЩЕ не шарю в этих названиях)))
автор Анонимус Я 08 декабря 2017
Ответ дляЩас ухожу
спасибо!