07 декабря 2017

зх метровый шкаф-купе, где заказать?

Похвалите свои шкафы-купе, нужно в спальню, 3хметровый и под потолок 2.7 метра.
Натуси4ка 07 декабря 2017
Удалено администрацией...
anonimka 07 декабря 2017
Заказывали на Кронасе. Почти 3 метра на 2 двери.
Сами двери брали на Вияре.
Вышло в несколько раз дешевле, нежели просчитывали мебельщики.
kuhni-kiev 07 декабря 2017
Удалено администрацией...
Daleza 07 декабря 2017
Удалено администрацией...
janick 09 декабря 2017
Звоните 0509744681 Алексей, договоримся о выезде мастера-замерщика с образцами материалов к вам домой. Более 3000 тысяч цветов фасадов. Нет ограничений в конструкциях. Предоплата всего 40 %. Вызов замерщика-дизайнера бесплатно. Ведения заказа одной компании от замера до установки. Гарантия 24 месяца. Послегарантийное обслуживание. Каждый заказ оформляется договором,эскизом и спецификацией. Фото работ прилагаю. Также в продаже фабричная мебель ссылка здесь http://www.mebel-paradise.com.ua. Будет рады сотрудничеству.
play 18 декабря 2017
Добрый день,anonimka ! На сайте кронас нет шкафов(((Вы сами собирали?Очень интересует!Хочу купить шкаф не дорого
anonimka 18 декабря 2017
Ответ дляplay
Добрый день,anonimka ! На сайте кронас нет шкафов(((Вы сами собирали?Очень интересует!Хочу купить шкаф не дорого
Мы приехали с размерами и ’черновичком’ - как мы его видим.
За скромное вознаграждение проектировщик сделал нам деталировку и после согласования по эл.почте запустил в производство.
Собирали сами, там инструкция на 300 листов была)))))) Сложно НЕ разобраться было. Все сверления были, как конструктор собрали за минут 40. Сложность была в том, что у нас боковинки двойные - 2 листа ДСП под общей кромкой, по этому пришлось звать друга - тяжелые ’стенки’, а так сами бы справились. Но у нас систему заказывали не на Кронасе, там стандартные системы, а я хотела Слим, а так и двери можно было бы сразу заказать.
Да вообще - много чего брали на Кронасе - и гостиную, тонкие тумбы под обувь, кухонные тумбы для родителей, кстати - наши мебельщики кухню нашу тоже на Кронасе заказывали))))
На Вияре только зеркала и двери в шкаф-купе.