07 декабря 2017

Первое свидание

Доброе время суток! Познакомилась на СЗ с МЧ, общаемся по тел месяц, фото, общение все хорошо и все устраивает, пригласил на свидание, и раньше приглашал, но не получилось, договорились на выходных.... Но вот мне как то страшновато, никогда не знакомилась в интернете и на такие свидания не ходила, не знаю как себя вести, куда пойти ( в кафе как то не хочется), если дело дойдет до поцелуя, целоваться или нет, не хочу чтоб подумал, что доступная или сильно скромная..... Что можете посоветовать?
ЧукИГеки 07 декабря 2017
анилингус!
Мадам БрЮшкина 07 декабря 2017
Могу посоветовать - расслабиться.
А идти туда, куда пригласит, если для вас это удобно и приемлемо.
Докладная 07 декабря 2017
Не загадывайте наперед ничего:)) в реальности все равно другой он, не такой как представляете) насчет поцелуя - потянет поцеловаться - не отказывайте себе в удовольствии. А если не понравится - просто скажите, что хотите еще пообщаться подольше. вообще, я поняла, что лучше сразу встретиться, ну там дня 3-5 пообщались - и встреча..потому как все равно в реальности другое общение.
автор Полиэтиленовый привет 07 декабря 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Могу посоветовать - расслабиться.
А идти туда, куда пригласит, если для вас это удобно и приемлемо.
думаю, что он у меня спросит, куда пойти или куда я хочу пойти...
Мадам БрЮшкина 07 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
думаю, что он у меня спросит, куда пойти или куда я хочу пойти...
Честно ответьте куда хотите))
Что вы любите, может: кино, выставки, прогулки в парке?
Королева красоты 07 декабря 2017
Идите в боулинг
автор Полиэтиленовый привет 07 декабря 2017
Ответ дляДокладная
Не загадывайте наперед ничего:)) в реальности все равно другой он, не такой как представляете) насчет поцелуя - потянет поцеловаться - не отказывайте себе в удовольствии. А если не понравится - просто скажите, что хотите еще пообщаться подольше. вообще, я поняла, что лучше сразу встретиться, ну там дня 3-5 пообщались - и встреча..потому как все равно в реальности другое общение.
я ничего не загадываю и не планирую, сейчас меня очень к нему тянет, этого я показывать ему пока вообще не хочу, ну и сильно зажатой тоже не хочу показаться
автор Полиэтиленовый привет 07 декабря 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Честно ответьте куда хотите))
Что вы любите, может: кино, выставки, прогулки в парке?
С такой погодой в парке особо не погуляешь))) а вот кино хороший вариант, спасибо!
автор Полиэтиленовый привет 07 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
Идите в боулинг
хорошая идея, давно там не была
Королева красоты 07 декабря 2017
Да и никаких поцелуев, на первом свидании.
автор Полиэтиленовый привет 07 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
Да и никаких поцелуев, на первом свидании.
подумает что доступная?
ЧукИГеки 07 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
Да и никаких поцелуев, на первом свидании.
а анилингус можно?
Мама Чели 07 декабря 2017
Кино не вариант , для первого свидания . Вы захотите пообщаться, узнать его ближе, а в кино как вы будете общаться . Лучше согласиться на чашку кофе с пирожным или чая где-то в кавьярни, на крайняк в Макдональдс. Если понравится друг другу, он сам предложит больше. Если нет, разойдетесь.
А вообще автор, скажу так, ходите и встречайтесь, если будете сидеть, врядли начнутся какие то отношения . Я своего мужа второго тоже встретила в инете. Но не сразу. 3 года встречалась общалась . Были и серьезные отношения по году. Были и просто легкие не к чему не обчзывающие. И только после многих встреч, ошибок и отношений. Я его нашла и все сложилось осень быстро, а до этого все никак , тол ко пустые надежды .
автор Полиэтиленовый привет 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
Кино не вариант , для первого свидания . Вы захотите пообщаться, узнать его ближе, а в кино как вы будете общаться . Лучше согласиться на чашку кофе с пирожным или чая где-то в кавьярни, на крайняк в Макдональдс. Если понравится друг другу, он сам предложит больше. Если нет, разойдетесь.
А вообще автор, скажу так, ходите и встречайтесь, если будете сидеть, врядли начнутся какие то отношения . Я своего мужа второго тоже встретила в инете. Но не сразу. 3 года встречалась общалась . Были и серьезные отношения по году. Были и просто легкие не к чему не обчзывающие. И только после многих встреч, ошибок и отношений. Я его нашла и все сложилось осень быстро, а до этого все никак , тол ко пустые надежды .
Спасибо за дельный совет! Читаю тут, что многие пишут, что пришел без цветов...... Как на это правильно реагировать, я то понимаю, что мы пока друг другу ничего не должны.......
Королева красоты 07 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
подумает что доступная?
Конечно,нужно дистанцию держать.Тогда интерес его сильнее будет)
автор Полиэтиленовый привет 07 декабря 2017
Ответ дляЧукИГеки
а анилингус можно?
Кому то видно можно
Королева красоты 07 декабря 2017
Ответ дляЧукИГеки
а анилингус можно?
Королева красоты 07 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо за дельный совет! Читаю тут, что многие пишут, что пришел без цветов...... Как на это правильно реагировать, я то понимаю, что мы пока друг другу ничего не должны.......
Какие цветы?Они Вам только мешать будут
автор Полиэтиленовый привет 07 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
Какие цветы?Они Вам только мешать будут
я тоже так думаю)))
Звезда в шоке 07 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо за дельный совет! Читаю тут, что многие пишут, что пришел без цветов...... Как на это правильно реагировать, я то понимаю, что мы пока друг другу ничего не должны.......
Оно вам надо, цветы эти потом носить все свидание, и все равно потом завянут. Цветы вообще не главное
Бурундучиха 07 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
С такой погодой в парке особо не погуляешь))) а вот кино хороший вариант, спасибо!
Кино тоже не очень,для первого свидания.на свидании надо общаться,узнавать друг друга.
Бурундучиха 07 декабря 2017
Банальный совет-но будьте сами собой,не старайтесь казаться лучше,чем есть ,не соглашайтесь с его мнением,что бы понравиться.Если Ваш человек -то будет Вашим,если нет-не тратьте время)))
Скомуниздила 08 декабря 2017
расслабьтесь. пусть сам решит, куда вам идти. не пытайтесь создать ложное впечатление, будьте собой, можно выпить бокальчик винца, чтоб расслабиться. насчет поцелуев - если после общения вживую, ’тянуть’ не перестанет - то и вперед, зачем себе отказывать в удовольствиях? оооой, первое свидание... как это здорово! Автор, удачи Вам! и приятной встречи!