07 декабря 2017

Есть ли в Епицентре ёлочки? Какое качество и цена?

Через инет всё-таки боюсь заказывать, хотелось бы вживую посмотреть и выбрать.
Елена Майборода 07 декабря 2017
Да, там очень много елок. Каких угодно. От бюджетных до дорогих
автор Кактус из кожезаменителя 07 декабря 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Да, там очень много елок. Каких угодно. От бюджетных до дорогих
спасибо!!!1
Оцененная 07 декабря 2017
Да очень много. И игрушок много. Но цены
Кукусик 07 декабря 2017
автор, нормальные от 4000 за 1.8м, а дешевле - г*вно. Я хочу на КС заказать, нашла такие же по 1300
автор Кактус из кожезаменителя 07 декабря 2017
Ответ дляКукусик
автор, нормальные от 4000 за 1.8м, а дешевле - г*вно. Я хочу на КС заказать, нашла такие же по 1300
у кого, сам смотрю не больше 1500 , думала может там дешевле