07 декабря 2017

Як правильно сказати?

На прогулянках познайомилася з однією мамою, в нас менші діти однолітки, в неї нема чоловіка, видно, що живуть не багато. Маю багато хороших речей з своєї старшої дитини, хотіла б їй віддати, як правильно запропонувати, щоб не образити і не поставити в незручне положення?
Поросенка 07 декабря 2017
Скажите что перебрали гардероб, могу подогнать если что...
Дайте подуться 07 декабря 2017
Да так и сказать, что у вас много хороших вещей, а отдать некому, может быть она взяла бы своему ребенку. Что здесь такого? А если обидится, ее проблемы, на нормальное человеческое предложение нельзя обижаться.
Санта Барбара 07 декабря 2017
Скажите,что у вас есть вещи,а Вы не знаете куда их пристроить.Может она сама попросит?
автор А я на шпагате 07 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
Да так и сказать, что у вас много хороших вещей, а отдать некому, может быть она взяла бы своему ребенку. Что здесь такого? А если обидится, ее проблемы, на нормальное человеческое предложение нельзя обижаться.
ми не дуже близько знайомі, не знаю, яка була б реакція, тому намагаюся якось змоделювати розмову
Дайте подуться 07 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
ми не дуже близько знайомі, не знаю, яка була б реакція, тому намагаюся якось змоделювати розмову
Заведите разговор, что мол дети так быстро растут, только купила, уже мало. Так слово за слово и предложите ей одежду.
Аноним_1362 07 декабря 2017
не знаете как сказать ?Скажите как есть.
Мол не хочу тебя обидеть,и сразу не говори нет,подумай.Да и выручишь меня сильно
Настя Снежок Воля 07 декабря 2017
Так и сказать - перебирала детские вещи, есть много разных, могу поделиться..... Реакцию увидите и будете знать точно продолжать ли данную тему. Если человека заинтересует Ваше предложение, то сразу будет видно и не нужно Вам переживать по этому поводу.
А я с косою 07 декабря 2017
Почніть, тіпа... так швидко діти ростуть, мені «подруга/сестра» де які речі від своїх віддають, що б вдома моя дитина носила. Тіпа, не уявляю, як Ви зі своїми, тільки й встигай купувати. По реакції і зрозумієте, пропонувати чи ні )