07 декабря 2017

Какую куклу купить? Какими играют Ваши дочки ?

Какую куклу купить? Какими играют Ваши дочки в 6-7 лет ?
Покажите фото пожалуйста или название подскажите. Какую купить на подарок?
Всем спасибо!
Дуболом 07 декабря 2017
у нас Барбі, діснеєвські принцеси (Рапунцель, Бель, Аріель), Монстряхи і Еверяшки - всіх любить.
Але знову в листі до Миколая просить ще))
красавэлла 07 декабря 2017
Сейчас дочурке нравятся куклы в шариках LOL,ОНИ продаются в шариках по типу киндеров,только в шарике по мимо куколки имеются ее одежки,принадлежности всякие,и круто что не видно какая именно куколка там попадется)))
Король дивана 07 декабря 2017
Ever After High посмотрите, они красивые, их много, разные костюмы
shantaramm 07 декабря 2017
крестница скинула вот такую хочет
Masja 07 декабря 2017
Моя дочка играет разными куклами)
Masja 07 декабря 2017
Лапка 07 декабря 2017
Моей 6.не замечала чтобы она играла в куклы.на НГ заказала барби-русалку с светящим хвостом,на Николая -монстер хай дракулaуру с крыльями.посмотрим или хоть немного увлечет.С Беби берн немного проиграла.недели 2 где-то.кароче, выброшенные деньги
Директор Пляжа 07 декабря 2017
Моя не играет в куклы вообще! Трактора, самосвалы, экскаваторы и прочее - это ее стихия)