07 декабря 2017

Подарки на день св. Николая кресникам

Девчонки скажите на день св. Николая кресная должна дарить подарки, а точнее на какие празники нужно обязательно дарить ребенку подарки - как ВЫ делаете (дарите) со своего опыта раскажите?
LyudaT 07 декабря 2017
Я и муж дарим крестникам подарки на Рождество и дни рождения, маленькие подарочки при встрече (встречаемся с крестниками редко).
Mussja 07 декабря 2017
В нас на Західній Україні, нема звичаю носити вечерю, тому я дарую своїм похресницям на Миколая. Ну і ще звісно на день народження і на день Ангела
Мария Литвинова 07 декабря 2017
я дарю один большой на все новогодние праздники, так как увидимся с кумовьями и крестницей только раз на рождество.
А так - ДР, и при встрече хоть какую-нибудь безделушку.
нафтусик 07 декабря 2017
у меня крестница. Дарю на Николая, НГ, 8 марта, день рождения. При встрече деньги даю и на 1 сентября тоже. Видимся очень часто
Re1ne 07 декабря 2017
На Николая приготовила для крестников по красочной книге и набору шоколадных мишек
Олечка-я 07 декабря 2017
на ДР и РОждество. Ну и когда в гости приезжают/я приезжаю ( мы в разных городах живём).
Re1ne 07 декабря 2017
На НГ-Рождество тоже приготовлены подарки, покрупнее
tassya 7887 07 декабря 2017
Буду дарить набор теста для лепки ну и сладости)
ОзОрНая KOnFetKa 07 декабря 2017
У мужа крестница (но с родителями не дружим) и не дружили никогда. Просто жили когда то в одном подъезде. А муж у меня человек безотказный ((,собираю ей пакет подарочков и сладостей и он относит на Рождество. На др нас не приглашают, на рождество не приходят(как и на другие праздники)..
ОзОрНая KOnFetKa 07 декабря 2017
Мне радость своим дарить и племяшкам
автор malyshariki_kids 07 декабря 2017
Да и я думаю дарить на Николая и Новый год мелкие подарки конфеты и игрушки а на день рождения что-то значимое.
Алёна1974 07 декабря 2017
Ответ дляМария Литвинова
я дарю один большой на все новогодние праздники, так как увидимся с кумовьями и крестницей только раз на рождество.
А так - ДР, и при встрече хоть какую-нибудь безделушку.
+