07 декабря 2017

Скоро пора корпоративов..

Девочки, может это уже и сотая тема но все же)) Вы мужей отпускаете на корпоративы спокойно или все же не очень?
Результат:
вже голосів: 114
80 (70.18%) Отпускаю спокойно
23 (20.18%) Отпускаю, но нервничаю
6 (5.26%) Ответы
5 (4.39%) Не отпускаю
Не против 07 декабря 2017
тогда на работу надо тоже не отпускать
ША все! я пришла 07 декабря 2017
муж не собака, чтобы на привязи держать...
На-перекуре 07 декабря 2017
нет конечно, он все время сидит привязанный к батарее
ШапкаУшанка 07 декабря 2017
Нужны ещё варианты: ходим вместе и у меня свой корпоратив
Timoshik83 07 декабря 2017
мой у меня не спрашивает так как знает что я отпущу ...причем за последствия я не переживаю ,может по этому до сих пор ничего и не узнала ’порочного’ о нем))).....
Re1ne 07 декабря 2017
Автор, а вы работаете?
ОйЙой 07 декабря 2017
Ходит, и я хожу. Даже разговора не было, чтобы кто-то кого-то не отпускал.
emerald_88 07 декабря 2017
Отпускаю, но нервничаю. Объясню почему. Мой в порочащих связях замечен не был, по жизни не кобель, хороший семьянин и думаю, что специально бабу заводить не будет. Поэтому на работу отпускаю свободно. А вот корпоратив подразумевает совсем другую обстановку, алкоголь, а потом танцы. Так вот, как бы мне не хотелось, но я не могу на 100 процентов быть уверенной, что если на него пьяного полезет красивая баба, что он ее оттолкнет. Мне бы оооочень хотелось верить, что все же оттолкнет, но шанс, что соблазниться по пьяне все-таки больше, чем на работе.
Зяблик протестант 07 декабря 2017
Ответ дляemerald_88
Отпускаю, но нервничаю. Объясню почему. Мой в порочащих связях замечен не был, по жизни не кобель, хороший семьянин и думаю, что специально бабу заводить не будет. Поэтому на работу отпускаю свободно. А вот корпоратив подразумевает совсем другую обстановку, алкоголь, а потом танцы. Так вот, как бы мне не хотелось, но я не могу на 100 процентов быть уверенной, что если на него пьяного полезет красивая баба, что он ее оттолкнет. Мне бы оооочень хотелось верить, что все же оттолкнет, но шанс, что соблазниться по пьяне все-таки больше, чем на работе.
и я такая же..
Виннипуховна 07 декабря 2017
Ответ дляemerald_88
Отпускаю, но нервничаю. Объясню почему. Мой в порочащих связях замечен не был, по жизни не кобель, хороший семьянин и думаю, что специально бабу заводить не будет. Поэтому на работу отпускаю свободно. А вот корпоратив подразумевает совсем другую обстановку, алкоголь, а потом танцы. Так вот, как бы мне не хотелось, но я не могу на 100 процентов быть уверенной, что если на него пьяного полезет красивая баба, что он ее оттолкнет. Мне бы оооочень хотелось верить, что все же оттолкнет, но шанс, что соблазниться по пьяне все-таки больше, чем на работе.
а думаете полезет? вы на корпоративы не ходите?
ТелаЧьи нежноСти 07 декабря 2017
Корпоратива у мужа нет у меня тоже. Но я бы отпустила со спокойной душой.
Зяблик протестант 07 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Корпоратива у мужа нет у меня тоже. Но я бы отпустила со спокойной душой.
везет вам..а мой вот в ресторан в этом году идет..
Re1ne 07 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
везет вам..а мой вот в ресторан в этом году идет..
Какая вероятность того, что в ресторане на него полезет баба?
Зяблик протестант 07 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Какая вероятность того, что в ресторане на него полезет баба?
а кто его знает..под алкоголем высокая, я думаю..
PORKA 07 декабря 2017
Ужас, решать отпускать взрослого мужика или нет, он же не ребенок малый и в разрешении не нуждается. Мужчина если захочет не лево, то ему и корпоративов не нужно. Зачем жить с человеком, которому не доверяешь. Представляю себе ситуацию, приходит мужчина на работу и говорит, что он н корпоратив не пойдет, так жена против
Аноним_1309 07 декабря 2017
Отпускаю, но нервничаю потому, что не знает меры! Пьет до потери памяти.. А там кто его знает
Re1ne 07 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
а кто его знает..под алкоголем высокая, я думаю..
Вы когда-нибудь были на корпоративах?
ТелаЧьи нежноСти 07 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
везет вам..а мой вот в ресторан в этом году идет..
Это же хорошо.
Зяблик протестант 07 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Вы когда-нибудь были на корпоративах?
конечно
Зяблик протестант 07 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это же хорошо.
было бы хорошо, если бы мы пошли туда вместе
Re1ne 07 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
конечно
Чё-то я сколько на эти корпоративы хожу никогда ни на кого не лезла. И не видела, чтоб другие лезли. Эх, скучно я живу.
Леди_Мэри 07 декабря 2017
Мы только предупреждаем друг друга, что бы решить вопрос с детьми.
Если захочет пойти на лево, то пойдет и без корпоратива.
У нас в офисе все мужчины давно женаты. И есть две юные девочки с явно модельными данными. Но ни на одном из корпоративов никогда ничего выходящего за рамки приличий не было. Даже никто не уеденялся вдвоем.
Зяблик протестант 07 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Чё-то я сколько на эти корпоративы хожу никогда ни на кого не лезла. И не видела, чтоб другие лезли. Эх, скучно я живу.
там коллектив небольшой, и женщины тоже есть, одинокие, так что все возможно
Леди_Мэри 07 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Чё-то я сколько на эти корпоративы хожу никогда ни на кого не лезла. И не видела, чтоб другие лезли. Эх, скучно я живу.
Я тоже скучно живу.
И офис у нас скучный)))
Re1ne 07 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
там коллектив небольшой, и женщины тоже есть, одинокие, так что все возможно
Вы реально считаете, что в небольшом коллективе одинокие пьяные женщины в разгар корпоратива будут кидаться на женатых мужиков?!
Леди_Мэри 07 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
там коллектив небольшой, и женщины тоже есть, одинокие, так что все возможно
Я вас умоляю. У меня на одной организации. Офис 16 человек. Из них только я замужем и 40-летняя. Остальные 4 девушки до 30 и хорошенькие. И за 3 года корпоративов ни разу ничего не выходило за рамки приличий.
Зяблик протестант 07 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Вы реально считаете, что в небольшом коллективе одинокие пьяные женщины в разгар корпоратива будут кидаться на женатых мужиков?!
ну, а что? хороших мужчин сейчас мало..мой не пьет, не курит, рукастый, голова хорошо варит. почему бы и не позариться?
Карта мордвы 07 декабря 2017
Ответ дляЛеди_Мэри
Мы только предупреждаем друг друга, что бы решить вопрос с детьми.
Если захочет пойти на лево, то пойдет и без корпоратива.
У нас в офисе все мужчины давно женаты. И есть две юные девочки с явно модельными данными. Но ни на одном из корпоративов никогда ничего выходящего за рамки приличий не было. Даже никто не уеденялся вдвоем.
ничего себе даже не уединялся)))
а что уединяться на корпоративе - это нормально по вашему??
соева-сысоева 07 декабря 2017
А меня муж с собой всегда берет. Говорит, ему праздник - не -праздник без меня :)
Люсita 07 декабря 2017
На корпоратив тоже хочу с мужем, но идут только сотрудники пр-тия. А мне некуда и некогда в декрете с ребенком (