09 сентября 2013

Подскажите пожалуйста как определить какой дом сталинка или хрущевка

Значит дом 4 этажный на 16 квартир подъезда 2 дом прохадной
Квартира 2х комнатная высота патолков 2.95 общая площадь 48.8квадратных метра санузел раздельно

показать весь текст
автор Ромашка_Бегемотовна 09 сентября 2013
вот планировка
Каравай-каравай 09 сентября 2013
Автор, всем так и говорите ’спецпроект’ ))) Нетиповой у Вас дом. Может, кооперативный какой-то или бывший ведомственный.
Левый Локоть 09 сентября 2013
ого какая кухня махонькая, а я на свою жалуюсь...
Любимка-анонимка 09 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
в хрущевках потолка 2,95 не бывает! Скорее всего это сталинка, но переделанная, потому что квадратура не большая, а в сталинках обычно квадратура ого.
квадратура норм

я в сталинке,у нас то ли 52 то ли 53 квадрата
автор Ромашка_Бегемотовна 09 сентября 2013
ну вроде бы его строили для работником морпорта не могу разобраться что за дом такой
Каравай-каравай 09 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
ого какая кухня махонькая, а я на свою жалуюсь...
А там, похоже, туалет был отдельно вынесен за счет кухни.
Каравай-каравай 09 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну вроде бы его строили для работником морпорта не могу разобраться что за дом такой
Вопросы сняты ))) Строили для себя по своему собственному проекту.
автор Ромашка_Бегемотовна 09 сентября 2013
значит так и станется для меня что за дом такой, меня просто интересует из чего он построен, спасибо всем за помощь
Каравай-каравай 09 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
значит так и станется для меня что за дом такой, меня просто интересует из чего он построен, спасибо всем за помощь
Такие дома, которые строили для крупных ’богатых’ предприятий, как правило, очень приличные. Из чего - разберетесь при ремонте )))
Любимка-анонимка 09 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
значит так и станется для меня что за дом такой, меня просто интересует из чего он построен, спасибо всем за помощь
ну вроде как в бти такие данные должны быть

или по соседям с ремонтами походите поспрашивайте