07 декабря 2017

Вопрос по куклам. Нужна помощь.

Девочки, просветите меня по куклам.
Нужна кукла по типу Барби. Знаю, что есть такие куклы, которые не дубовые пластиковые, а у которых гнутся локти и колени. Что это за куклы, подскажите, плиз.
И второй вопрос - знаю, что практикуется некоторая переделка кукол. Волосы там перекрасить или лицо из полимерной глины другое сделать, одежду сменить. Это где искать вообще? В продавалке не нашла ничего похожего.
Суть в чем - мне нужна готичная кукла на подарок взрослому человеку. Видела в интернете много переодетых таких кукол в шикарных черных одежках - платьях, кожаных курточках, с ярким макияжем... Но все на рос. сайтах.
У нас видела только кукол из полимерной глины таких по космическим ценам, это не подходит.
Очень нужно, подскажите, где раздобыть проще всего куклу-гота за разумные деньги.
Здрасьтенька 07 декабря 2017
Я на Кашалоте видела объявление,где девочка делает кукол, очень красивых, по Вашему фото. Вот только гнуться ли у них руки и ноги, не помню:(
amina 07 декабря 2017
Посмотрите в Эвер афтер Хай. Моя давно не играет, не помню, но вроде бы видела что-то похожее ....
Ангелочек с рожками 07 декабря 2017
Есть куклы по типу конструктора Обитсу (Obitsu) - кукла, основа для создания любого образа, от кукол в стиле Аниме до элегантных красавиц. Производитель Obitsu предлагает вам собрать куклу самостоятельно. На основе Обитсу можно создать милейшую куклу ребенка (11см), подростка (21-25см) и взрослых.
т.е. вы всё выбираете в кукле, тип тела, взрослое, женщина размеры её, волосы можно прошить или парик, глаза и одежду тоже можно подобрать.Цена всего вместе кусается, но результат того стоит.
Здрасьтенька 07 декабря 2017
Вот, нашла еще такое: https://kashalot.com/club/post-13104375/

А еще мне очень нравится вот это (эта девочка делает по фото): https://kashalot.com/users/lairmi/
tusy81 07 декабря 2017
Задайте в поиске ООАК кукол, и на кидстаффе переделывают и на олх я видела объявления.
Сергей Гра 07 декабря 2017
Гнутся руки у Дефы. Есть куклы с черными волосами, есть наборы парикмахерские где можно выкрасить волосы. Одежду либо на заказ, либо снять с эверхайчика. Например у эверхайчика 1698ABCD есть черное платье, у YF10010-1
автор Deliria 07 декабря 2017
Ответ дляamina
Посмотрите в Эвер афтер Хай. Моя давно не играет, не помню, но вроде бы видела что-то похожее ....
Вон не то немного, смотрела уже...
Обычная Барби ближе к тому, что мне надо, ежели ей черное платье с кружевами одеть и глаза подкрасить.
автор Deliria 07 декабря 2017
Ответ дляtusy81
Задайте в поиске ООАК кукол, и на кидстаффе переделывают и на олх я видела объявления.
Спасибо, сейчас гляну. Мне совсем немного модифицировать надо, без лепки лица.
автор Deliria 07 декабря 2017
Ответ дляtusy81
Задайте в поиске ООАК кукол, и на кидстаффе переделывают и на олх я видела объявления.
О! Теперь я знаю, как это называется) Спасибочки Вам)
РозаЛюксен 07 декабря 2017
Гнутся руки и ноги у диснеевских прнцесс кукол, по размеру как барби. И еще такие же монстер хай, они и по прикиду близки
автор Deliria 07 декабря 2017
Ура! Спасибо всем, я теперь знаю, что искать)И нашла кучу отличных вариантов уже)Выручили)