Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2017

Встреча незнакомых гостей-афабазол

Послезавтра встречать незнакомых гостей, нужно будет сказать тост, а меня прям трусит всю. Поможет ли афабазол?
Дайте подумать• 07 декабря 2017
ненавижу такие ситуации. гости.. тосты ..тьфу бл!!...
Детектор лжи• 07 декабря 2017
просто не говорите тост.
Фрекен бок• 07 декабря 2017
ну вы даете, такие же люди как и вы,чего трястись?
автор Техпаспорт на медузу • 07 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
Не знаю, боюсь и все
Всегда нервничаю в таких ситуациях, причём конкретно
Трахтибидох• 07 декабря 2017
Конечно не поможет, чтобы препарат помогал,его нужно пропить курсом, а не ждать чуда от 1 таблетки.
Как вариант, накапать валерьянки капель 30-40
Ответ дляТрахтибидох
Валерьевна точно не поможет
Фрекен бок• 07 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не знаю, боюсь и все
чего конкретно?
Стопясят раз обсуждала• 07 декабря 2017
Вы же не английскую королеву встречать будете, правда? Не переживайте так, Вы никому ничего не должны и Вы такой же человек, как и эти гости. Тем более, у себя дома..как говорится ’ и стены помогают’
Додекаэдр• 07 декабря 2017
Валериана не поможет, поможет рюмка коньяку перед встречей)))
Ответ дляДодекаэдр
Нельзя пить к сожалению
Удачная• 07 декабря 2017
сделайте так - напишите себе на листик причины Ваших нервов - и оставьте на ночь.
утром пропишите возможные варианты их решения.
причины сжечь, варианты принять и успокоиться! удачи!
Жидкость для снятия глаз• 07 декабря 2017
Поможет, проверенно. Причем сразу же почувствуете полегчает, не то что совсем мандраж уберет, но увереннее и спокойнее будете это точно.
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
приняла часа полтора назад атенолол -та вообще песня, я уже их жду)
Скользкая• 07 декабря 2017
автор, стесняюсь спросить - а как вы работаете и вообще в жизни вопросы решаете, если вам стремно тост при незнакомых людях сказать?)
автор Техпаспорт на медузу • 08 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
в остальном все нормально вроде, не поверите?работаю в крупной компании, но с тостами не очень