Катька Пушкарева• 07 декабря 2017
Нужен взгляд со стороны - отношения(((
Я в декрете (на шее у мужа по меркам советчиц )
Он работает дома. Если верить то целыми днями, ну я то знаю что еще и в игрушки часто рубится, и вечером у него турнир, зависания по скайпу. У него в комнате собака большая , поэтому я с ребенком туда не захожу сейчас вообще - из-за собаки ну и потому что это как он сам говорит "его офис рабочий, только дома".
Так и живем, по разным комнатам. При этом он у себя настолько засирается, что комната похожа на бомжатник((( До того дошло что я даже к нему на секс заходить не хочу, а если и случается это то потом мои упоминания что очень грязно тут и некомфортно, на что он отвечает ну так убирай , в чем проблема, тебе же не комфортно, а мне норм...
Рассудите , что с этим всем можно сделать и должна ли я убирать в "его офисе".
П.С. доход средний, половину отдаем за аренду жилья. С ребенком я сама , он никогда не играет и не предлагает помощи , ни вечером ни на выходных. Ну и естественно мы никуда вместе с ним не ходим, как семья