07 декабря 2017

Рюкзак в школу

Выбераю рюкзак деткам в первый класс.Выбор между "1вересня" и Kite.Какой лучше,качественнее?И какой первоклашкам(девочки 7 лет) лучше-каркасный или обычный?
Жертва интернета 07 декабря 2017
Кайт
обычный
NataStr 07 декабря 2017
Я купила каркасный и не жалею:) Да он немного тяжеловат, но ведь Вы же сами пока его будете носить;) Зато держит форму и, когда ребенок все таки хочет проявить самостоятельность в носке, ему также удобно носить.
Радостина 07 декабря 2017
У меня хлопец, но взяли не каркасный. Подумайте сами. Девочкам очень тяжело их носить и неудобно. Пусть хоть и родители носят,но не то....я за кайт и за то, что бы ваши красотки примерили их на спинку)))
Аноним_1309 07 декабря 2017
У нас в 1-3 классе был каркасный, вообще не жалели - ортопедическая правильная спинка очень важна в таком возрасте, плюс канцелярия внутри не мнется, все на своих местах, это же дети - в 6 лет вряд ли кто-то идеально складывает вещи в рюкзак. Только в 4-тый класс купили уже взрослый бескаркасный, но с правильной спинкой тоже. В этом деле лучше не экономить.
Пупуговка 07 декабря 2017
Зиби, если папку по английскому с учебниками А4 нужно впихнуть.