07 декабря 2017

Покращення или Рада повысила зарплаты народным депутатам

В Верховной Раде Украины только что приняли постановление о повышении зарплат депутатам и их помощникам. Об этом сообщается на официальном портале Верховной Рады.
Председателю ВРУ назначили оклад в размере 18 тыс. 528 гривен, первому заместителю - 17 тыс. 756 гривен, заместителю - 16 тыс. 984 гривен, члену комитета - 15 тыс. 440 гривен.
Кроме этого, установили месячный фонд для оплаты труда помощников-консультантов нардепа.
Дедуськина бабуська 07 декабря 2017
И что?
А сколько судьям начислили, вы не в курсе?
Чебуратор 07 декабря 2017
Только что? В 23:30?
автор Ластоноша 07 декабря 2017
Ответ дляЧебуратор
Только что? В 23:30?
Не ёрничайте.
3 часа назад, если уточнение для вас принципиально
Дедуськина бабуська 07 декабря 2017
Ответ дляЧебуратор
Только что? В 23:30?
Готовятся к скидкам в Броке))))) Быстренько начислили.
Пульт от линолеума 07 декабря 2017
Нищеброды, а не депутаты. Тут каждая вторая советчицам минимум вдвое больше зарабатывает.
Няня на подхвате 07 декабря 2017
Нахлебники.
На корупцию разве повлияет повышение зп....
Фекла Персиковна 07 декабря 2017
Пусть живут и здравствуют.
Я из Украины уехала, было ужасно тяжело, теперь читаю новости, жах. Такого не было, даже когда уезжала. Успела вывезти ребенка.
Няня на подхвате 07 декабря 2017
Пора домохозяйкам идти в Раду - бабосики рубать.
автор Ластоноша 07 декабря 2017
Это сегодня они собирались перейти к принятию бюджета...)
Перешли....
Ленивица-красавица 07 декабря 2017
Удалено администрацией...
дЫнька 07 декабря 2017
Ответ дляЧебуратор
Только что? В 23:30?
так они сегодня долго заседают - бюджет принимают
Няня на подхвате 07 декабря 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Нищеброды, а не депутаты. Тут каждая вторая советчицам минимум вдвое больше зарабатывает.
Да там целые династии бизнесмен. А вы говорите вдвое..
Аноним Анонимыч 07 декабря 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
++++
Дедуськина бабуська 07 декабря 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Расскажите, что делаете конкретно Вы для выведения страны из опасности)). Кроме театрального заламывания рук.
Няня на подхвате 07 декабря 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Дык, давайте созывайте майдан-3
Ленивица-красавица 07 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Расскажите, что делаете конкретно Вы для выведения страны из опасности)). Кроме театрального заламывания рук.
Хотя бы не кривляюсь с этим вот ’ну и что?’!!!
Ленивица-красавица 07 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
Дык, давайте созывайте майдан-3
дык вы просрали страну, вы ее и восстанавливайте!!
Дедуськина бабуська 07 декабря 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Хотя бы не кривляюсь с этим вот ’ну и что?’!!!
А что дает ваша агрессия? ам лично, что она дает? За Яныком я точно не скучаю. За Кучмой и Ющем - да.
Няня на подхвате 07 декабря 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
дык вы просрали страну, вы ее и восстанавливайте!!
Ага, решили свою отвественность на других свалить. Вот они какие, провокаторы. Провоцируют, а потом - в кусты... Знаем, плавали.
Ленивица-красавица 07 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
А что дает ваша агрессия? ам лично, что она дает? За Яныком я точно не скучаю. За Кучмой и Ющем - да.
А я скучаю. очень. Потому что мать моя в селе в 10 раз больше платит за газ и сидит в холодной хате, пока вы тут ухмыляетесь ’ну и что?!’
Вы даже своих ошибок признать не в состоянии, скоро за тарелку супа работать будете и все равно нуичтокать не перестанете - всеруся, но не покорюся, так это называется!
Няня на подхвате 07 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
А что дает ваша агрессия? ам лично, что она дает? За Яныком я точно не скучаю. За Кучмой и Ющем - да.
Что же эти воры вам дали, стесняюсь спросить?
ПесиКот 07 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
А что дает ваша агрессия? ам лично, что она дает? За Яныком я точно не скучаю. За Кучмой и Ющем - да.
Да уж, реально - лучше всего было при Кучме)
Техпаспорт на медузу 07 декабря 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
+++
Ленивица-красавица 07 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
Ага, решили свою отвественность на других свалить. Вот они какие, провокаторы. Провоцируют, а потом - в кусты... Знаем, плавали.
Вы не плавали. Вы ПРОплавали, все, что могли. Жили нормально, нет, вам трусов кружевных не хватало, сейчас, судя по всему, в три ряда их на себя пялите!(((
ПесиКот 07 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
Что же эти воры вам дали, стесняюсь спросить?
Прежние - давали жить другим, а нынешние вытягивают все что есть. Вынудили народ повально за субсидиями идти. Классно, да?
Техпаспорт на медузу 07 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
Что же эти воры вам дали, стесняюсь спросить?
Ха ха ха - воры!!! Да они дети, по сравнению с нынешним руководством страны
Ленивица-красавица 07 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Прежние - давали жить другим, а нынешние вытягивают все что есть. Вынудили народ повально за субсидиями идти. Классно, да?
Им ’ну и что’. Им не жалко. Фигли, депутатов всего 400 жоп, а нас 40 миллионов холопов - прокормим!!((
Техпаспорт на медузу 07 декабря 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Им ’ну и что’. Им не жалко. Фигли, депутатов всего 400 жоп, а нас 40 миллионов холопов - прокормим!!((
Уже говорят осталось 36 млн. И с такими темпами нас скоро вообще не останется(((
Няня на подхвате 07 декабря 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы не плавали. Вы ПРОплавали, все, что могли. Жили нормально, нет, вам трусов кружевных не хватало, сейчас, судя по всему, в три ряда их на себя пялите!(((
Вы жили нормально и терпели рабский труд. А многие ездили по всей стране в поисках работы. И конца и краю не было видно проблем в стране. Рано или поздно произошла бы масштабная катастрофа...
Няня на подхвате 07 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ха ха ха - воры!!! Да они дети, по сравнению с нынешним руководством страны
Алчность имеет свойство расти.