Не буду• 08 декабря 2017
Стоит ли сходится с бывшей женой?
Покращена• 08 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Нет из чего выбирать.
Так найдите. Живите полной жизнью.
Покращена• 08 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Ого. Вот вы завелись. Хотя подозревал , что желчь тоже будет.
Да какая желчь? Мне все равно абсолютно. Скажете я не права? Если б у вашей быашей были отношения кроме вас - вам бы сразу дали понять, что ловить нечего. А так похоже вы как две одинокие гармони.
Аноним_1308• 08 декабря 2017
Ответ дляПокращена
Девочки, ждем тему: бывший хочет вернуться, принимать или нет?
Тут все темы на эту тему. Как узнаем, где наша?
Не буду
• 08 декабря 2017
Вы нашли? Судя по тому , что не спите советы не Вам давать. А язвить?... Да пож... Вижу , что на Ваши слова реагировать не стоит...
Покращена• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1308
Спросим у видящих
Покращена• 08 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
А я причем? В ваших рассуждениях отсутствует логика. Судя по реакции - еще тот инфантил. Вас и второй раз выгонят. Привет.
Аноним_1308• 08 декабря 2017
Ответ дляПокращена
Одинокие не расходятся. Это как, полочку не прибил, подала на развод.
Там еще народу замешано... не договаривает.
Аноним_1308• 08 декабря 2017
Ответ дляПокращена
Спросим у видящих
Я больше люблю на анонимах гадать)))
Карамелька• 08 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
місцевий народ ділиться тим, чим переповнені запаси. нічого доброго Ви тут не прочитаєте. І рішення тільки за Вами.
Покращена• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1308
Да судя по тому как он икру мечет - выгнала его она. Хз за какую вину, но он не сам ушел. Скулил как пес все это время, а чичас ей видать взгрустнулось. И она готова дать второй шанс. Ога. И че это интересно накануне рабочего дня дядя не спит? Ладно мы декретчицы. А он видать безработный. Или в ночную?
Не буду
• 08 декабря 2017
Да уж. Есть хороший способ избавиться от злости. Спорт. Попробуйте.
Покращена• 08 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
А вы научитесь свои сопли вытирать самостоятельно.
Не буду
• 08 декабря 2017
Не сплю. Потому , что в командировку и перебил сон( соседи выясняли отношения после пьянки)...
Аноним_1308• 08 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Выяснили? Вы решили за компанию с ними, в своих покопаться?
Покращена• 08 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Дерните корвалолу и ложитесь спать. Какие советы вы хотите? Вам сказали : стоит и сказали не стоит. Выберите что больше нра. И живите дальше.
Покращена• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1308
Не. Он на ихнем фоне о своих вспомнил. Взгрустнул.
Аноним_1308• 08 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Вы бы себе другую женщину поискали, глядишь и бессонница пройдет. Зачем так мучиться! Не, не надо возвращаться к тому, что уже было.
Не буду
• 08 декабря 2017
Эт Вы зря.
1) С алкоголем я краями. Не сторонник.
2) Мне за руль и карвалол во вред здесь.
3) Вы давно сама?
1) С алкоголем я краями. Не сторонник.
3) Вы давно сама?
Аноним_1308• 08 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Эт Вы зря.
1) С алкоголем я краями. Не сторонник.
3) Вы давно сама?
1) С алкоголем я краями. Не сторонник.
3) Вы давно сама?
Всю жизнь.
Аноним_1308• 08 декабря 2017
Можно идти спать, я уже ответила по существу.
Моя тема вообще заглохла, никто и слова не буркнул. Ждать уже нечего.
Аноним_1308• 08 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Ну хоть друзья должны быть у человека...
У Вас их много? Друзей?
Покращена• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1308
А какая тема ваша?
Покращена• 08 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Друзей -2. Товарищей хватает.
Научитесь использовать цитирование. Так вы облегчите понимание того, к кому вы относите свои ответы.