08 декабря 2017

Посоветуйте какой-то набор, где можно что-то изучать-смотреть(микробов напр)

По логике напрашивается ответ - микроскоп. НО тогда к нему нужны разные элементы, где на стеклышках (или как?) будут материалы для исследования.
Вообще поскольку подарок планируется ребенку на 7 лет, сомневаюсь, что он клетки растения будет изучать (не тот ребенок). Вообще в мыслях - чтоб рассматривал-изучал-наблюдал за какими-то микробами (? игровыми?)

Вообщем, может у вас какие мысли есть?))) Что-то видели подобное? Бо я сижу в прострации
Emilyy 08 декабря 2017
Микроскоп купите, мои раз 5 его собрали, посмотрели на что-то и успокоились
В этом наборе и стёклышки и всякое прочее, а для изучения мои дети брали даже воду из лужи)))
автор Пишущаяся 08 декабря 2017
Ответ дляEmilyy
Микроскоп купите, мои раз 5 его собрали, посмотрели на что-то и успокоились
В этом наборе и стёклышки и всякое прочее, а для изучения мои дети брали даже воду из лужи)))
о он вообще ’мощный’?
Emilyy 08 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
о он вообще ’мощный’?
Нет
Чики-брык 08 декабря 2017
микроскоп это игра на один день.Хотите ,чтоб наблюдал-купите муравьиную ферму,или хомяка,не готовы к домашним питомцам-тогда сажайте с ним сами фасоль.горох,или семечко дыни/огурца.И наблюдайте каждый день как растет,можно даже линейкой мерить и журнал роста вести.А самостоятельно в таком возрасте что-то изучают-еденицы.