08 декабря 2017

Вопрос для любителей интересных колясочек

Чисто визуально какая колясочка интереснее, милее. И какая по вашему мнению удобнее для мамы.
Всем спасибо за коменты и советы)))
Результат:
вже голосів: 37
17 (45.95%) Коляска Stokke
12 (32.43%) Коляска Quinny moodd
8 (21.62%) Посмотреть
Пышечка 08 декабря 2017
Mima Xari
shantaramm 08 декабря 2017
а ребенок , который в этой коляске будет не в счет ?????? У моей знакомой ребенок из Stokke на бровках раза 4 выпадал
автор Приму в дар 08 декабря 2017
Ответ дляПышечка
Mima Xari
Спасибо, присмотрюсь
КоролеВешна 08 декабря 2017
Ответ дляshantaramm
а ребенок , который в этой коляске будет не в счет ?????? У моей знакомой ребенок из Stokke на бровках раза 4 выпадал
а ее детей пристегивать не учили?
я так и с обычной коляской маму видела, она с телефоном, ребенок вылазит с коляски (и еще чуть-чуть и выпадет и она по нему проедется), я как дура угорелая на красный бежала, что бы ребенка словить, он уже на одной ноге висел, а мне даже спасибо не сказали
БезПаспортаНеПродаю 08 декабря 2017
фото 1 какая то стремная, по безопасности. Мне кажется она неустойчивая
автор Приму в дар 08 декабря 2017
Ответ дляshantaramm
а ребенок , который в этой коляске будет не в счет ?????? У моей знакомой ребенок из Stokke на бровках раза 4 выпадал
Ну на бровках с любой может выпасть, это уже от мамы зависит.
автор Приму в дар 08 декабря 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
фото 1 какая то стремная, по безопасности. Мне кажется она неустойчивая
Спасибо.
Малая еще та 08 декабря 2017
Joolz Day
__Kvitka__ 08 декабря 2017
У меня была Стокке, оочень довольна.
__Kvitka__ 08 декабря 2017
Ответ дляshantaramm
а ребенок , который в этой коляске будет не в счет ?????? У моей знакомой ребенок из Stokke на бровках раза 4 выпадал
Ребенок может выпасть с любой коляски если ребенок не пристегнут или мама растяпа.
Малая еще та 08 декабря 2017
Стоуки стремная. Я сама ее очень хотела. Пару раз попала в сильный ветер с коляской и поняла, что я правильно сделала, что ее не купила. У Mima очень мелкая прогулка. Ребенок прям снаружи сидит. Если сидеть Ваш ребенок будет летом , то еще ладно. А вот зимой реально плохо. У знакомой такая, я видела , как ее ребенок в этой коляске.
И с амортизацией плохо у ваших вариантов. Я на Joolz проезжаю ВСЁ самое страшное большими колесами. А если дорога хорошая, то она чуть ли не сама едет.
ОдинРазНадетое 08 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
Стоуки стремная. Я сама ее очень хотела. Пару раз попала в сильный ветер с коляской и поняла, что я правильно сделала, что ее не купила. У Mima очень мелкая прогулка. Ребенок прям снаружи сидит. Если сидеть Ваш ребенок будет летом , то еще ладно. А вот зимой реально плохо. У знакомой такая, я видела , как ее ребенок в этой коляске.
И с амортизацией плохо у ваших вариантов. Я на Joolz проезжаю ВСЁ самое страшное большими колесами. А если дорога хорошая, то она чуть ли не сама едет.
Но вы же ею не пользовались, а такое пишите.
Автор, ругают ее только те кто ее не имел. Коляска классная!
Ищите реальные отзывы:

https://otzovik.com/review_418513.html
Малая еще та 08 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Но вы же ею не пользовались, а такое пишите.
Автор, ругают ее только те кто ее не имел. Коляска классная!
Ищите реальные отзывы:

https://otzovik.com/review_418513.html
Я верю. Но уже катаю Joolz и очень довольна. Может, я Stokke была бы довольна, но мне так спокойнее. Хотелось за эти деньги быть уверенной во всем, а не жалеть потом. Как шутил мой муж ’’можно жигуль купить за цену нашей коляски’))))
Аноним_1447 08 декабря 2017
Обе - прошлый век))) особенно квинни. Стокке гляньте хотя бы трэйлз. А вообще, найдите на Ютубе канал Марина-сурпермама, там девочка делает видеообзоры на хорошие коляски, очень рекомендую посмотреть
Капитанша 08 декабря 2017
Автор, возьмите у кого-нибудь покатать ее. Такие коляски хоть и красивые, но реально не для наших дорог. Надо брать с хорошей амортизацией, чтоб ребенка не трясло на мелких кочках. Это если у вас какой- нибудь ЖК с новыми тротуарами, тогда смело берите. Если старые районы, то я бы не рискнула
Малая еще та 08 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
Автор, возьмите у кого-нибудь покатать ее. Такие коляски хоть и красивые, но реально не для наших дорог. Надо брать с хорошей амортизацией, чтоб ребенка не трясло на мелких кочках. Это если у вас какой- нибудь ЖК с новыми тротуарами, тогда смело берите. Если старые районы, то я бы не рискнула
+1000.
Каравай-каравай 08 декабря 2017
Я сегодня получаю Пег Перего шасси бук плюс и люльку наветта ХЛ,-посмотрим ,ну вообще модельный набор, к лету планирую поп ап проглулочный блок докупить, мне кажется, они просторные и удобные
автор Приму в дар 08 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
Стоуки стремная. Я сама ее очень хотела. Пару раз попала в сильный ветер с коляской и поняла, что я правильно сделала, что ее не купила. У Mima очень мелкая прогулка. Ребенок прям снаружи сидит. Если сидеть Ваш ребенок будет летом , то еще ладно. А вот зимой реально плохо. У знакомой такая, я видела , как ее ребенок в этой коляске.
И с амортизацией плохо у ваших вариантов. Я на Joolz проезжаю ВСЁ самое страшное большими колесами. А если дорога хорошая, то она чуть ли не сама едет.
Спасибо, присмотрюсь.
автор Приму в дар 08 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
Автор, возьмите у кого-нибудь покатать ее. Такие коляски хоть и красивые, но реально не для наших дорог. Надо брать с хорошей амортизацией, чтоб ребенка не трясло на мелких кочках. Это если у вас какой- нибудь ЖК с новыми тротуарами, тогда смело берите. Если старые районы, то я бы не рискнула
У нас нет таких колясочек, городок маленький с хорошими дорогами.
Аноним_1447 08 декабря 2017
Посмотрите uppababy vista или новую эммалюнгу некст - интересней и практичней стокке. Орбиты ещё прикольные. Более бюджетно, но симпатично - бритаксы, мутси.
автор Приму в дар 08 декабря 2017
Ответ длявентиляторная
Посмотрите uppababy vista или новую эммалюнгу некст - интересней и практичней стокке. Орбиты ещё прикольные. Более бюджетно, но симпатично - бритаксы, мутси.
Ух ты, супер, спасибо)))
Малая еще та 08 декабря 2017
Я мутси тоже рассматривал как вариант. Потом увидела у себя в городе и перехотела))) очень она простенько выглядит. И корзина внизу прям по земле едет.