08 декабря 2017

Те, кто не покупает Китай: что дарите племянникам-крестникам с бюджетом до 200гр

Девочки, часто слышу, что игрушки, продающиеся в магазине "на углу" (утрирую, но суть Вы поняли) - мягко говоря не качественное
Ок. Но что тогда купить качественное при ограниченном бюджете. Например, 200 грн/ребенка?
При том, что большинство племянников-крестников не признают пазлы, книжки, карандаши-фломастеры (не считают это подарком).

Ну вот я присмотрела - маленький набор лего. Но муж говорит - да, Лего, да оригинал. Но ведь малюсенькая коробочка - крестнику на НГ не подаришь его... Или подаришь?)))
Я не тону 08 декабря 2017
Дарите конвертик с деньгами. С подписью ’наш вклад в твою мечту’ если не знаете что дарить..

Как по мне - маленькое лего тоже не плохой подарок
Лунтик-паунтик 08 декабря 2017
Мало ли признают - не признают... Дарю то, что считаю нужным и в рамках своего бюджета
100% 08 декабря 2017
Плей до
автор Изподтишка 08 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Дарите конвертик с деньгами. С подписью ’наш вклад в твою мечту’ если не знаете что дарить..

Как по мне - маленькое лего тоже не плохой подарок
идея хорошая, но например 3хлетке не подойдет. он ПОДАРОК ждет :)
Нуждаюсь в общении 08 декабря 2017
Сертификат в разылекательный центр, кинотеатр
Лунтик-паунтик 08 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
идея хорошая, но например 3хлетке не подойдет. он ПОДАРОК ждет :)
С каких это пор трехлетки перебирают подарками???? Это им пазлы и фломастеры не подходят?
Нуждаюсь в общении 08 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
идея хорошая, но например 3хлетке не подойдет. он ПОДАРОК ждет :)
Маленькое лего тогда.
Барби самую простую можно купить.
А плей до мнемкажется все любят
автор Изподтишка 08 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мало ли признают - не признают... Дарю то, что считаю нужным и в рамках своего бюджета
тоесть если Вы заведомо знаете, что книжку ребенок не воспримет как подарок (ну например мама набила оскому, третируя его изо дня в день - читай, Петя, читай), все равно подарите книгу - да, яркую, да, крутяцкую, но книгу
автор Изподтишка 08 декабря 2017
Ответ для100%
Плей до
до 200 вроде только баночки можно купить. а не формочки
Лорка-хлорка 08 декабря 2017
Дарю плей до в этом году.
Нуждаюсь в общении 08 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
идея хорошая, но например 3хлетке не подойдет. он ПОДАРОК ждет :)
И да фломастеры разные есть. Волшебные всякие
автор Изподтишка 08 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Сертификат в разылекательный центр, кинотеатр
вариант. но мне че-то казалось, что 3-4-5 летке нужен ’осязательный’ подарок, который можно открыть ’здесь и сейчас’ - и поюзать
автор Изподтишка 08 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
С каких это пор трехлетки перебирают подарками???? Это им пазлы и фломастеры не подходят?
смотрю на дочь подруги. Любую книжку она сразу рвет. Но фломастеры - да, любит)
автор Изподтишка 08 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Маленькое лего тогда.
Барби самую простую можно купить.
А плей до мнемкажется все любят
гуглю. вроде плей до подороже будет, нет?
Нуждаюсь в общении 08 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
до 200 вроде только баночки можно купить. а не формочки
А поделки всякие. Например, сумочку разрисовать или картинку.
А чем плох набор баночек плей до.
Лорка-хлорка 08 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
до 200 вроде только баночки можно купить. а не формочки
В розетке сейчас акция-магазин печенья- 289 грн.- плей до. Есть и немного дешевле, я постоянно одинаковые купила всем. Тоже племянниц и-крестниц много....
дфтфсрлфлф 08 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
идея хорошая, но например 3хлетке не подойдет. он ПОДАРОК ждет :)
А что это за лего трехлетке за 200 грн? По теме, посмотрите наборы Мелисса энд душ. Восхитительное качество. Сыну три. Любит многоразовые наклейки, многоразовые раскраски. Цена двести с копейками
автор Изподтишка 08 декабря 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Дарю плей до в этом году.
уже Вы не первая, кто написал про Плей до. Посоветуйте плиз - до 200 грн можно купить Плей до?
автор Изподтишка 08 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
И да фломастеры разные есть. Волшебные всякие
да?... а можете названия в пример привести?...
Плиз - вообще не шарю в этом :)))
Лунтик-паунтик 08 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
смотрю на дочь подруги. Любую книжку она сразу рвет. Но фломастеры - да, любит)
Ну так и подбирайте, что какому крестнику будет по вкусу. Не любит книги - тогда пазлы, набор для творчества, краски и т.п.
И я не против китайских конструкторов, есть вполне качественные аналоги Лего
Нуждаюсь в общении 08 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
гуглю. вроде плей до подороже будет, нет?
Есть неплохие нетоксичные аналоги.
Лорка-хлорка 08 декабря 2017
Демьян-да, есть и дороже. Я магащин печенья заказывали в розетке-по 289, а есть крестница-живет далеко, пришлось здесь покупать-чтобы отпрвили новой почтой- нашла только за 319
автор Изподтишка 08 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
А поделки всякие. Например, сумочку разрисовать или картинку.
А чем плох набор баночек плей до.
мне казалось, что если нет самой формочки у ребенка, то пластилин такой консистенциии как плей до, не подойдет. Хотя могу конечно ошибаться
Синди Кроуфорд 08 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мало ли признают - не признают... Дарю то, что считаю нужным и в рамках своего бюджета
я и своему иногда покупаю Лего не оригинал. А смысл? Половина деталей в пылесосе, половину в школе раздарил. Вот на днях захотел набор. Оригинал 1800, копия 650. Тюююю. Взяли копию, собрали и на ура! Беру на подарки сомволические подарки или конфеты.
автор Изподтишка 08 декабря 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
В розетке сейчас акция-магазин печенья- 289 грн.- плей до. Есть и немного дешевле, я постоянно одинаковые купила всем. Тоже племянниц и-крестниц много....
спасибо!
Я не тону 08 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
идея хорошая, но например 3хлетке не подойдет. он ПОДАРОК ждет :)
Трехлетки рады подаркам. Даже маленьким. Не замечала чтт б трехлетки прям перебирали - это подарок, а это не подарок. Купите ту же машинку хотвилс если мальчик. Для девочек вроде видела в той же антошке маленьких кукол (летом за 250 попадались)
автор Изподтишка 08 декабря 2017
Ответ длядфтфсрлфлф
А что это за лего трехлетке за 200 грн? По теме, посмотрите наборы Мелисса энд душ. Восхитительное качество. Сыну три. Любит многоразовые наклейки, многоразовые раскраски. Цена двести с копейками
спасибо - посмотрю.
Швабристка 08 декабря 2017
Детям постарше набрать всяких мелочей. Друзьям дочки (8 лет ) будем дарить пакетик, там шпионская ручка, ручка-браслет, кнущийся карандаш, набор для выращивания кристаллов, закладки с липким слоем в виде собачки в будке, киндеровский дед мороз. Как раз грн до 200 и выйдет.
Аноним_1334 08 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
смотрю на дочь подруги. Любую книжку она сразу рвет. Но фломастеры - да, любит)
моему ребенку крестная когда-токнигу подарла - рыдал целый вечер, на следующий раз дала ему 100 грн - счастью не было предела. Плей до маленькие наборчики можно купить до200 грн даже здесь у девочек. И куколки есть по 200 грн. Мячик для мальчика - тоже хороший родарок.
Синди Кроуфорд 08 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
идея хорошая, но например 3хлетке не подойдет. он ПОДАРОК ждет :)
Подарите 2 машинки Хот Вилс. И качество, и все мальчики любят точно