08 декабря 2017

Странные платежи на карточку

Сегодня на карту приватбанка пришло в 10 часов два платежа по 1 грн., потом в 11 часов снова 1 грн и 110 грн. От кого эти платежи не видно, просто пишет зачисление на карту. У кого-то такое было или это какой-то развод?
angi 1 08 декабря 2017
свяжитесь с банком или через приват 24 и узнайте что это за платежи
Топтунша 08 декабря 2017
это может быть старт мошенничества, когда вам позвонит кто-то и скажет ’я там ошибся’ и понеслось, в сети были статьи на похожие темы
HappyTanchik 08 декабря 2017
У меня так иногда бывает,когда люди с терминала пополняют. Платят 1 раз , а видится как 3 платежа( 1,1, ххх или ххх,1,1)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 08 декабря 2017
Ответ дляHappyTanchik
У меня так иногда бывает,когда люди с терминала пополняют. Платят 1 раз , а видится как 3 платежа( 1,1, ххх или ххх,1,1)
Дело в том, что никаких сум не жду