09 сентября 2013

Вы поддерживаете отмену анонимных ответов и вопросов?

Как Вы относитесь к отмене анонимных ответов и вопросов и почему?
Лепешечка 09 сентября 2013
пусть будут анонимы,только добрые
Ятанюша 09 сентября 2013
Я частенько анонимничаю - поэтому против
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 09 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
пусть будут анонимы,только добрые
Талюся 09 сентября 2013
негативно
кожен має право вибору

я хочу виговоритися, розповісти про особисте

потім усі будуть знати про моє особисте життя

так буде нецікаво
Летчица 09 сентября 2013
я против.
Ух ты какая Я 09 сентября 2013
За анонимов.
аноним_515 09 сентября 2013
Против. Так веселее )
40каградусная 09 сентября 2013
Баба Яга против.
lunna-amar 09 сентября 2013
против отмены!
будет скучно и не интересно)
Зоркая Зорро 09 сентября 2013
нетттттттттттттттттт, я злой аноним таким хочу и ОСТАТСЯ. МОЖЕШЬ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ
Angie 09 сентября 2013
Против. Здесь пол-города тусуется, многие знают, не хочу, чтобы личное знали.
Блинчик Мой 09 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
нетттттттттттттттттт, я злой аноним таким хочу и ОСТАТСЯ. МОЖЕШЬ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ
100% )))
можу посперечатися,що більшість тутешніх завсєгдатаєв* знають про всіх все-слідкують за відповідями,темами і т.п.
я напр.не памятаю(і не намагаюсь)запамятовувати хто як живе,хто що в якій темі і як відповів.
і нікому не тикаю носом у відповіді в різних темах.
я проти відміни.
якщо не вистачає адмінів щоб слідкувати за порядком-хай краще наберуть добровольців котрі тут з ранку до ночі сидять і читають все.
Дон Пэдро 09 сентября 2013
Я тоже часто отвечаю под анонимом, но так уже достала эта грубость, хамство, желчь, ответы - лишь бы гавкнуть, что поддержала бы отмену анонимов!)
ПуГоФФка 09 сентября 2013
я за анонимов)
ГендиреХтор 09 сентября 2013
против
Зоркая Зорро 09 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Я тоже часто отвечаю под анонимом, но так уже достала эта грубость, хамство, желчь, ответы - лишь бы гавкнуть, что поддержала бы отмену анонимов!)
ДОН ПЕДРО?
Котенок аки рысь 09 сентября 2013
Если отменят анонимность стану писать гораздо меньше т.к. тут висит много знакомых и я бы не хотела, что бы кто-нибудь из них перечитывал мою переписку!
То, что им можно знать они знают, а остальное личное)

ПС: И кстати гадостей никогда не писала
lunna-amar 09 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
нетттттттттттттттттт, я злой аноним таким хочу и ОСТАТСЯ. МОЖЕШЬ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ
пусть будут злые и ооочень злые анонимы)
пусть лучше выбрасывают свои негативные эмоции на бумагу (монитор все стерпит)))),
а не в реальость
Дежурняшная 09 сентября 2013
мне по фиг
МасяняС 09 сентября 2013
раньше была ЗА, но теперь я против. Анонимы закаляют, учат быть остроумным и иметь тонкое чувство юмора, они воспитывают у нас выдержку и пофигизм. Так что, Да Здравствует аноним.
ПЫ.СЫ. у меня броня и спецзащита от колкостей и гадостей, я в гидроскафандре.
Мастер Класс 09 сентября 2013
Я против отмены анонимов, а если я поругаюсь со своим покупателем или продавцом-вдруг мы смотрим на одни и те же вещи по разному, или имеем разное мнение или убеждения?
Мама фифти цента 09 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
нетттттттттттттттттт, я злой аноним таким хочу и ОСТАТСЯ. МОЖЕШЬ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ
я тоже не очень злой но
Шунечка 09 сентября 2013
Мне все равно. Анонимно не спрашиваю и не отвечаю. Это всего лишь интернет- устану от чьей то злости, пойду на любимый форум поднять настроение...... А еще лучше - выключу инет . Всего делов то.........
Рассказница 09 сентября 2013
против отмены
maraira 09 сентября 2013
Пожалейте Анонима, пусть живет.
Ну правда, ведь веселее с ним.
Пишущаяся 09 сентября 2013
Против отмены анонимов, так веселее Без них будет пресно и скучно. Заметила, что тема без анонимов глохнет очень быстро:)

А вам автор, если выдержки и чувства юмора не хватает - не заходите в Советчицу, делов-то.
Бубль Гум) 09 сентября 2013
Какая разница - против кто-то или за?
Этот проект создан таким.
Не нравится - идите в другое место общаться.
Мама фифти цента 09 сентября 2013
если не будет анонимов то останется только манерная богема,в монитор будет пена лететь,а пальцы похвалы печатать,вобщем будет скучно.
Любавишна 09 сентября 2013
Я против отмены анонимности.
Быстровочка 09 сентября 2013
за анонима!